Сегодня совсем необычный пост. Сегодня я ничего не буду рассказывать про китайский чай. Все наоборот. Сегодня я хочу, чтобы говорили вы. Мне нужен диалог. Я сейчас все объясню.

Я занимаюсь чаем уже довольно давно. Именно поэтому многие вещи в этой теме мне кажутся самоочевидными и не требующими разъяснений. Это естественно и понятно. Но при этом я меньше всего хочу превратиться в скучного «знатока». Я по-прежнему хочу нести чай в массы. Я хочу всегда оставаться лояльным к новичкам. И самому оставаться пытливым новичком – только так можно двигаться вперед и получать новый опыт.  

Но я не смогу сделать это без вашей помощи. Мне для этого нужен диалог. Я хочу в точности понимать, какие вопросы вас интересуют больше других. Что именно вы хотели бы узнать еще. Какие новые чаи вы хотели бы попробовать. В каких провинциях оказаться. И так далее.

У нас тут нет «школьной программы» и обязательных тем. Мы сами выбираем, куда ехать. Сами решаем, куда повернуть руль. И вы запросто можете поучаствовать в этом процессе.

Давайте сделаем из этого поста большущий диалог. Не стесняйтесь оставлять личное мнение, комментарии и вопросы. Я постараюсь учесть все-все-все. Если вы никогда до этого ничего не комментировали – попробуйте. Вы удивитесь, насколько это просто и прикольно.

Это первое. И второе. Не менее важное. Я с большим вниманием отношусь к свежим взглядам со стороны.  Очень здорово, если эти взгляды профессиональны, адекватны и в точку. Если у вас есть идеи, как сделать «RealChinaTea» лучше, если вы видите, как можно усовершенствовать проект - изменить, продвинуть, что-то добавить – напишите. Это будет большой плюс. Я ни один комментарий не оставлю без внимания.

Ну а если вам все нравится и вы просто хотите похлопать меня по плечу – похлопайте. Мне будет чертовски приятно. ))

У меня все. 

Гриша Потёмкин, двигатель проекта  www.realchinatea.ru