Я обычно не пишу посты про новинки в интернет-магазине. Блог отдельно. Интернет-магазин отдельно. Я делаю это намеренно. Чтобы не надоедать. Хуже нет, чем назойливая реклама. Верно? Верно! Надеюсь, вы мне за это благодарны. ))

Но сегодня особенный случай. Сегодня я буду кричать про то, что мы придумали. Потому что это ново, свежо, сочно и, конечно же, дерзко! Ну и вообще!..

Что мы делаем? Мы продаем настоящий качественный чай, который самостоятельно отбираем в Китае. Усердно и на протяжении уже многих лет. Нас все знают. А наши клиенты – это люди разборчивые, тонко чувствующие вкусы. У каждого из них есть чайная доска, гайвань и чайник из исинской глины. Иногда даже не один. А иногда даже не два… Мы разговариваем с ними на одном языке вкусов и прекрасно друг друга понимаем. 

Но что делать людям, которые проводят большую часть времени в офисе? И что делать тем, кто очень хочет попробовать, но смущен сложностью чайной церемонии? Ответ парадоксален (и я не побоюсь сказать это громко) - пакетики! Так. Давайте все вместе, хором, вслух и еще раз – Па-Ке-Ти-Ки!!! Просто к этому нужно привыкнуть…

Мы арендовали станок по пакетированию чая. Отобрали семь самых популярных и наиболее подходящих чаев. Подобрали специальные нейлоновые пакетики с мелкой мембраной. Разработали дизайн упаковки. Заказали коробки по своим размерам на картонажной фабрике. И дело пошло. 

В наши пакетики мы помещаем три грамма чая. Это тот же чай, что мы продаем в розницу из Китая. Это тот самый чай, благодаря которому мы завоевали такую популярность. Это чай, который заваривают в изысканной китайской посуде в лучших домах. Никаких компромиссов. Но сейчас еще и в пакетиках! 

Суперпакетики

Суперпакетики

Как-то несправедливо, что пакетики всегда ассоциируются с низким уровнем качества. Мы пошли от обратного и просто сделали лучший в мире пакетированный чай. Красивый. Дорогой. И по-настоящему классный. 

Теперь он доступен везде. В офисах. Дома. С утра. В термосе. В командировках. Им приятно угостить коллег. Им можно удивить девочек из отдела рекламы и маркетинга или из бухгалтерии. Это замечательный подарок. И это полезная альтернатива офисному кофе. (Тут в большой концентрации витамины, микроэлементы и наши любимые алкалоиды, которые делают жизнь прекрасной).

Мы сделали качественные фото и подробные описания в нашем стиле к каждому из пакетированных чаев. И поместили все это в отдельный раздел – «Суперпакетики». Здорово? Ай да мы! 

Суперпакетики

 

В каждой коробке – 20 пакетиков. В каждом пакетике – 3 грама. Это примерно 350-400 мл настоя. Следовательно, 1 коробка - это 7-8 литров чая. 

Поскольку чай, находящийся внутри коробки, сделан не из мелкой фракции, а цельнолистовой, при заварке он напитывается влагой и раскрывается, делая пакеты объемными и плотными. 

Тонкий шаг мембраны на пакетике идеально фильтрует настой. Это обеспечивает чистоту и прозрачность чая. 

Вдобавок ко всему мы помещаем пакетики в профессиональную фольгированную упаковку с «японским зип-замком». Мы делаем это, чтобы предохранить ваш чай от возможных посторонних запахов при хранении. Так правильно. 

Суперпакетики

Суперпакетики

Думаю, мы предусмотрели все. И я клянусь, мы сделали лучший в мире пакетированный чай. Фокус, который не сможет повторить ни одна чайная корпорация, потому что это просто противоречит здравому смыслу в понимании широкого рынка и маркетинга. Такое могло быть придумано и реализовано только в специализированном чайном проекте вроде нашего. 

Каждый из нас хоть иногда да пьет чай в пакетиках. Теперь у вас есть возможность попробовать пакетик таким, какой он должен быть! )))

Люблю вас и обнимаю. 

Гриша.