Здравствуйте, мои дорогие! 

Я в Москве! И я наслаждаюсь этим летом! И этой такой другой реальностью. Мне тут невероятно комфортно! 

14 июля я проведу публичную встречу с читателями RealChinaTea.ru. Тема: «Как создать успешный авторский проект и изящно заработать на этом». 

Это будет двухчасовой интенсив, где я расскажу, как развивался проект RealChinaTea.ru от идеи до настоящего момента. Какие этапы он проходил. На какие грабли мы наступали и где они были разложены. Где в чайном бизнесе есть деньги, а где их нет. Каким нужно быть самому, чтобы все получалось. Как авторский проект может изменить всю вашу жизнь. 

Наверняка я расскажу еще кое-что про Китай, про этот совершенно иной образ жизни и ментальность, про то, как мы попали в "Forbes", про то, как это – восемь лет кушать палочками, и про блаженный остров, где находится офис RealChinaTea. 

Приходите! Если вы читаете этот текст, это означает, что вы получили официальное приглашение! Я буду рад видеть вас, независимо от того, как давно вы меня знаете, как ко мне относитесь, сколько посылок с чаем вы уже получили и т.д. 

Приводите с собой друзей и (лучше) подруг! )) (Красивые девочки всегда плодотворно влияют на атмосферу публичных встреч)! )) 

Это будет огонь! Начало в 20-00, и чтобы почувствовать себя комфортнее, вы можете прийти чуть заранее. Адрес: Большой Дровяной переулок, д.20, стр1. Пятница. 14 июля. 

Вход, разумеется, бесплатный! ) Если захотите сделать мне приятное, подарите мне кедровых орешков. ))

Мой телефон в России: +7 926 868 83 81

До встречи, дорогие мои! 

Григорий Потёмкин.