Друзья, у нас в офисе «жара». Каждый год за два месяца до Нового года мы начинаем ощущать всплеск активности. Наши клиенты стремятся сделать заказ, чтобы получить посылку к празднику. Что ж, здорово! Мы работаем на полную мощность.

Но просто отправлять посылки нам мало. Мы отправляем подарки! Сейчас мы вкладываем в каждый заказ набор из самых популярных чаев – Дахунпао, Жасминовая жемчужина, Тегуаньинь, Черное золото, Ганьлу и Мэндин Хуан Я. По две порции каждого. В симпатичной коробочке. Все это мы придумали и сделали сами. Своими руками.

Новогодние подарки и поздравительные открытки

Вы не представляете, как это приятно - отправлять посылки, зная, что в разных городах России, Украины, Беларуси и других стран клиенты получат не только заказ, но и подарок! Совершенно искренне – это кайф! )

А еще мы придумали абсолютно ненормальную вещь! Мы подписываем от руки наши фирменные новогодние реалчайновские открытки и отправляем их клиентам. Прямо из Китая. Мы обязательно вкладываем их в текущие заказы. Но кроме этого, мы случайным образом выбираем заказчиков из нашей базы данных и подписываем открытки для них. Ежедневно десятки открыток разлетаются по миру!

Новогодние подарки и поздравительные открытки

Любой тренер по тайм-менеджменту застрелился бы, увидев, что мы делаем! Но что нам до этого?! Пусть торопит других. А мы будем подписывать открытки. От руки. Потому что это очень классно. И это нужно уметь позволить себе.

Лена Мельникова, Таисия, Наташа Алексеева и я - мы все по очереди берем карточки из общей стопки и кому-то что-то пишем. Каждый - своё. Искренне и спокойно. Потом кладем открытки в конверт и приклеиваем марки с иероглифами. Так у нас в офисе рождается мистика новогодних поздравлений!

Новогодние подарки и поздравительные открытки

Я бы очень хотел написать что-то персонально каждому из вас. И не имеет значения, являетесь ли вы нашим клиентом или нет. Мне будет приятно это сделать!

Просто оставьте свое имя и почтовый адрес в комментариях внизу. Попробуйте! Все остальное сделаем мы и почта Китая. ))

Обнимаю вас.

Вы слышите этот волшебный запах мандаринов? Это Новый год идет! ))