Друзья мои! Друзья мои! Друзья! 

В эту среду, 17 января, я проведу большую публичную встречу в Москве. Мне так понравилось, как у нас всё прошло в прошлый раз, что я хочу-хочу-хочу “продолжения банкета”! 

Итак, мы стартуем в 20-00 по адресу: Мясницкая 13, строение 11. Это здание московского Каббала центра. Очень нарядное и уютное. Вам нужно подняться на второй этаж, повернуть налево. Пожалуйста, приходите заранее, чтобы занять лучшие места, налить себе ароматный Дахунпао и насладиться им. 

Это будет полуторачасовой рассказ про замечательную группу чаев – улуны. Про то, где они растут, кто их производит, как их пить, что в них искать. Я расскажу, как определять качество улунов. Как их покупать. Где в них спрятано волшебство. Поделюсь лайфхаками. И расскажу несколько забавных историй из своего опыта по ту сторону монитора. 

Я отвечу на все ваши вопросы. И напою вас чаем с овсяными печенюшками. 

Нам всегда приятно организовывать такие встречи, мы делаем это с удовольствием. И нам проще, когда мы в точности понимаем количество гостей. Поэтому, пожалуйста, запишитесь в комментариях, чтобы мы знали цифры. (Количество печенья зависит именно от этого). Спасибо! ))

И последнее. Вы знаете, что мы открыли розничный склад в Москве. И мы продвигаем его в массы, так как это невероятно удобно! Сейчас вы можете сделать заказ на сайте и в комментарии к заказу написать скидочное слово "PRO-улуны". Система автоматически пересчитает цены, и вы получите скидку 10%. А мы вручим вам заказ лично в руки на нашей встрече 17 января. (Скидочное слово работает с настоящего момента до 22-00 16 января для тех, кто будет на встрече). Ок? Ок! 

Друзья, записывайтесь и приходите! Среда. 17 января. 20-00. Мясницкая, 13, строение 11. Каббала центр. 2 этаж. 

Обнимаю. 

Григорий Потёмкин.