Здравствуйте, дорогие мои! 

Дайте мне пять минут, я поделюсь с вами радостью. Мы в РеалЧайнаТи ждем этого дня каждый год. И каждый год он наступает. Для нас это очень важный день. Знаковый. Это день, когда мы «закрываем» весенний закуп и официально сообщаем клиентам, что с настоящего момента ВСЕ чаи на нашем розничном складе в Китае – свежего урожая. 

В этот момент мы испытываем внутреннее облегчение. Весна – самое жаркое время для нас. В весенние месяцы мы должны присутствовать во всех чайных провинциях единомоментно. Нам важно осуществить корректный и выгодный закуп. От этого зависит наш успех в следующем году. Иногда это бывает очень непросто. И, должен сказать, это выматывает. Но когда к нам приходит последняя поставка чая нового урожая, мы ликуем! 

Я всегда делюсь этой новостью с клиентами. И сразу же мы наблюдаем оживление на сайте, мгновенное повышение продаж и социальную чайную движуху. Супер! 

Ребята! Заявляю официально: с этого момента все свежее! Сезон закрыт. Вы слышите такое характерное потрескивание? Это остывают печи чайных мастеров в провинциях. В следующий раз их разожгут лишь следующей весной. И для меня это будет новая серия фильма. 

И еще один момент. Вы пробовали чай Черное золото? Это красный чай, который производят на севере провинции Фуцзянь. Я разыскал его в прошлом году и какое-то время просто ликовал от того, что добавил его в  каталог. Я горжусь этим чаем. Если вы его попробуете, то вы будете гордиться уже мной! )) 

Сейчас у нас акция на этот чай. Акции мы делаем каждые две недели. Мы просто рушим цены на какую-то позицию, которую выбираем в общем-то стихийно. Нам нравится эта игра. В этот раз повезло Черному золоту. Мы продаем его со скидкой тридцать процентов. Я подумал, что вам стоит это знать. Спасибо. 

А сейчас чуточку личного. Я вернулся в офис. С этого понедельника я в цивилизации. В чистой дорогой рубашке. Под журчание кондиционера. Среди красивых девушек. Боже, как же я люблю наш РеалЧайнаТи-офис! Весна была динамичной. За эти месяцы я стер подошвы двух пар профессиональных трекинговых ботинок. Но сейчас все. Меняю режим. Вы видели, что у нас было мало свежих постов в последнее время? Сейчас их будет много! )) 

Звоните мне. Пишите. Предлагайте свои идеи. Все что угодно. Я открыт. Весел. И свеж. Я в офисе!

Обнимаю вас. 

Григорий Потёмкин. ))