Тру-ля! Тру-ля! Тру-ля-ля! 

Друзья! 14 февраля, в день всех влюбленных, я буду влюблять вас в чай! Мы проводим еще одну публичную встречу. На этот раз PRO-красные. Вы узнаете, где и как выращиваются эти чаи. Как их оценивать. Что в них слышать. Где попробовать самые лучшие красные в мире. И еще много всего интересного. Я поделюсь своими лайфхаками и опытом, накопленным за последние 10 лет в Китае. Мы с вами побываем в разных провинциях! 

Традиционно мы будем поить гостей чаем. И кормить печеньками. Будут слайды. Будут подарки. И возможность купить чаи с приятной скидкой. 

Те люди, которые уже были на моих встречах, знают эту эмоцию. Те, которые придут впервые, узнают! )) Мы ожидаем более 150 гостей, поэтому нам было бы много проще, если бы вы обозначили себя и записались в комментариях. 

Встреча состоится по адресу: Мясницкая, 13, строение 11. В здании московского Кабала центра. В 20-00. Вам будет намного комфортнее, если вы придете на 15 минут раньше. Так вы сумеете занять лучшие места и налить себе чай. )) 

Я буду рад каждому из вас! 

P.S. Вы наверняка знаете, что мы открыли розничный склад RealChinaTea.ru в Москве и сейчас активно его продвигаем. В эти дни вы можете сделать заказ, и мы вручим вам его лично прямо на встрече! По кодовому слову “PRO-красные” вы получите скидку 10% и сэкономите на курьере! )) Эта акция работает до 13 февраля включительно. 

P.P.S. Вход свободный. Но по улыбке! )) Пожалуйста, запишитесь в комментариях!  

Всего хорошего и до встречи!

Григорий Потёмкин. ))