Друзья, у меня для вас новость. Хорошая. Но требующая пояснений. Готовы? Приступим! 

Я добавляю на сайт новый раздел. Он называется «Коллекционные Пуэры». Раздел этот находится в интернет-магазине, в Пуэрах. И, когда захотите, вы легко его найдёте. Тут размещена подборка выдержанных, волшебных и, не побоюсь сказать, уникальных Пуэров. Чаи эти – особенные! 

Коллекционные Пуэры

В последнее время у нас появляется всё больше, как я называю, ВИП-клиентов. Я их люблю, мне с ними интересно. Это люди, живущие в совершенно разных  и порой неожиданных городах России и мира. Они обращаются ко мне с определенной периодичностью и бюджетом на покупку, как правило, превышающим 100 000 рублей. И тут, в Китае, я выкупаю для них породистые коллекционные Пуэры на таких условиях: «я все делаю наилучшим образом, вы расслабляетесь и получаете удовольствие». 

На сто тысяч можно купить три, а иногда и четыре действительно уникальных блина. С большой выдержкой и различной географией хранения, от коллекционеров с позитивной энергетикой.  Я умею делать это хорошо. Поэтому заказчики возвращаются. Всегда.

Коллекционные Пуэры

Когда я почувствовал, что это становится системой, то идея со специальным разделом коллекционных Пуэров реализовалась совершенно естественным образом. Я отобрал лучшее из коллекционных блинов, что мне посчастливилось пробовать за последний год. И – пожалуйста! Они в каталоге! С прекрасными фото и точными, понятными описаниями.

Всех жителей нашей планеты условно можно разделить на две группы. )) На тех, кто знаком с коллекционными Пуэрами, и тех, кто пока еще нет. Если вы пока ни разу не сталкивались с подобным чаем, я должен вас предупредить. Ребята, пожалуйста, будьте готовы к ценам. Они высокие на этом поле. 

Коллекционные Пуэры

Я очень хочу, чтобы каждый из нас был финансово успешен. Чтобы мы никогда не интересовались цифрами в правой колонке меню. Я не знаю, у всех ли сейчас так, но, вне зависимости от этого, раздел коллекционных Пуэров уже существует. Это свершившийся факт! 

Для тех, кто уже да, это великолепный инструмент развить в себе новый уровень вкуса, ощущений, состояний. Для тех, кто пока нет, это мотивация. 

Коллекционные Пуэры

А сейчас я приглашаю вас перейти в этот раздел и взглянуть на блины своими глазами. Прочитать описания. Разглядеть фото. Ощутить их ароматы и вкусы через мои буквы. 

Каждый из таких блинов мы упаковываем с тройной внимательностью, сопровождаем подарками и открыткой, подписанной от руки, доставляем посылку бесплатно в любую точку мира. Наш стиль. Вы знаете! )) 

Коллекционные Пуэры