Друзья, в этот четверг я проведу большую публичную встречу в Москве. Она будет про чай. За полтора часа я расскажу концентрат того, что я узнал за последние семь лет в Китае. Счастливец тот, кто попадет на эту встречу. Что будет? Я сформирую адекватное понимание сферы. Развенчаю массу мифов. Объясню, как выглядит чайная промышленность и чайная культура Китая сегодня (а это две очень разные вещи). Поделюсь лайфхаками по выбору и закупу чаёв. Расскажу, где искать лучшие в мире сорта. А потом нырну в эмоциональную сферу – объясню, как правильно пить чай, чувствовать его, слышать, сравнивать и узнавать. Как наводить «чайное состояние» на церемониях и передавать его другим. 

Те из вас, кто бывал на моих прошлых встречах, знают, что я умею довольно хорошо формулировать мысли. Поэтому все будет четко, динамично и весело. 

Явка обязательна, если: 

  • вы только начали пить чаи и пока не можете понять, что – правда, а что – вымысел,
  • вы в чайной теме больше года, но хотите знать больше, 
  • ваш бизнес связан с чаем,
  • вам просто нравится узнавать что-то новое.

Остальным явка не обязательна, но желательна! ) Здесь вы сможете задать мне любой ваш прямой вопрос. 

Мы встретимся в здании «Электрозавода». В этот четверг. 17 августа. В 20-00. На пятом этаже. В гигантской фотостудии OBSCUR, которая любезно предложила мне это удивительное пространство для встречи. 

Друзья мои! «Электрозавод» - одно из самых странных мест, что мне приходилось видеть в жизни.  Это многоэтажный квест. И грандиозная машина времени. Будьте готовы на пару часов попасть в иную реальность. Возьмите с собой паспорт и, если вы пойдете, напишите ниже в комментариях свою фамилию. Я внесу вас в общий список. Это важно! 

Приходите чуть заранее. Мой телефон: +7 926 86 88 381

Встреча будет интересная и полезная. Вы будете улыбаться еще пару дней. Увидимся в четверг! 

Обнимаю. 

Гриша. ))