Добрый день, друзья! Февраль я проведу в России. У меня «гастроли» по Стране. Я очень хочу это сделать. Очень хочу побывать в разных городах. Очень хочу разговаривать живьем и по-русски.

Основная цель моей поездки – это продвижение нашего нового розничного бренда в чайных офлайн магазинах. Это товар особенный и эксклюзивный. На него нужно прививать спрос. Взращивать клиентов. Обучать. И влюблять. Этим я и буду заниматься. С удовольствием.

Я проведу в России достаточно времени и, к счастью, я не ограничен ничем вплоть до самых наших весенних чайных туров. Сейчас, в эти дни, я начинаю составлять план поездки.

Послушайте, пожалуйста, мое послание. Я заинтересован в личных встречах с владельцами магазинов, которые могут успешно продавать наш бренд. Я проведу обучающий семинар для ваших сотрудников, расскажу им общие сведения по китайским чаям, немного географии и немного технологии, критерии определения качества чаев. Поделюсь личным опытом. Затем расскажу об особенностях нашего бренда. Объясню цену. Научу изящно презентовать его розничным клиентам таким образом, чтобы клиенты возвращались. В сухом остатке вы получите адекватные и эффективные знания, которые сделают вас богаче. И, надеюсь, приятно проведете время в моей компании. ))

Если по каким-то причинам вы видите во мне конкурирующую силу и вам эмоционально не просто принять меня у себя в магазине, мягко поработайте с этим. Я стремлюсь к сотрудничеству, но не к конкуренции. Не то время.

Мои идеальные желаемые партнеры – это магазины или сети магазинов, специализирующиеся на продаже чая и кофе. Вы – мой приоритет номер один. Напишите мне, расскажите, что из себя представляет ваш бизнес и в каком городе вы находитесь. Я прилечу к вам и проведу всё наилучшим образом. Разумеется, бесплатно.

Если вы работаете в каком-либо другом формате бизнеса, но бренд RealChinaTea потенциально интересен для вас и вписывается в концепцию (например, вы поставщик продуктов в элитные супермаркеты или оптовая кофейная компания, готовая взять дополнительное направление), я также встречусь и отнесусь к этому с максимальным вниманием. Я заинтересован в уверенных и прагматичных дилерах.

Каждый раз, когда я прилетаю в Россию, я провожу «чайные лекции», где рассказываю о том, что такое китайская чайная традиция, как чаи выращивают, обрабатывают, как начать в этом разбираться и как устроен наш проект. Всегда эти мероприятия проходят на ура. И я честно отвечаю на все вопросы. Не только о чае, но и о бизнесе. Если вы заинтересованы в таком формате и готовы выступить в качестве организатора мероприятия – дайте мне знать. Всё получится хорошо. Но сделайте так, чтобы аудитория была больше ста человек.

Мне также понадобятся позитивные люди, у которых я смогу остановиться на несколько дней в разных городах России. Я люблю такой формат. И я уютный, тактичный гость. Классно, если у вас квартира в центре и джакузи. Одинаково классно, если у вас как-то по-другому. ) В Москве и Петербурге я пробуду больше времени, поэтому знакомств тут мне тоже потребуется чуть больше.

Моя почта: Gregory.realchinatea@gmail.com

Skype: Gregorypotemkin

Телефон в Китае: +(86)13515963175

По вопросам гостеприимства, пожалуйста, добавьте меня в соцсети.

Вконтакте: https://vk.com/id6848183

Facebook: https://www.facebook.com/gregory.potemkin

До встречи в России! )) Февраль и март!