Здравствуйте, дорогие мои! 

В эту среду, 6 декабря, я проведу публичную встречу в самом центре Москвы. Встреча называется «PRO-пуэры». И речь пойдет PRO-пуэры. Просто, легко и чётко я расскажу о том, что такое Пуэры. Из какой галактики они попали к нам на Землю. Чем Шен Пуэры отличаются от Шу Пуэров. Где выращиваются, как производятся, сколько стоят и как их правильно хранить. Мы коснемся пиратства на рынке Пуэров. Поговорим о подделках. О коллекционерах. О занебесных ценниках. О чудесах. И о полетах в стратосферу. Поговорим о выдержанных шедеврах. И о Пуэрах ординарных. Поймем, где правда, где вымысел и где здравый смысл. 

Я расскажу о заводах-гигантах и о частных местечковых мануфактурах. Об удачных и неудачных годах. О географии производства. О высоте плантаций. О ценах на чайное сырье и  о немецких внедорожниках. Я поделюсь полезными лайфхаками при выборе Пуэров для своих частных коллекций. И отвечу на многие ваши вопросы. 

Это будет рассказ, основанный на опыте многих лет, проведенных по ту сторону монитора. )) 

Чтобы еще шире раскрыть глаза, мы напоим вас крепким чаем с печенюшками (вам это будет в самый раз после рабочего дня). А еще я разыграю несколько симпатичных блинов среди присутствующих. 

Вы знаете, что мы открыли чайный склад в Москве? Нам приятно и интересно его продвигать. Так, мы решили предоставить вам возможность сделать заказ со скидкой 10% и забрать его самостоятельно с нашей встречи. Акция распространяется, конечно, только на тех, кто лично будет присутствовать на встрече. Эти заказы мы принимаем до пятого декабря. По кодовому слову “PRO-пуэры” при оформлении заказа сайт автоматически посчитает скидку. И мы с удовольствием отдадим ваш заказ лично в руки во время нашей встречи. Кроме прочего, вы сэкономите на курьерской доставке. 

Я проведу встречу в новом и удивительном месте. По адресу: Мясницкая, 13, строение 11. В здании Каббала Центра. Вам нужно подняться на второй этаж. И заглянуть в ту дверь, на которой написано: «RealChinaTea.ru». 

Мы начнем ровно в 20-00. Я рекомендую прийти на 15 минут раньше, чтобы успеть налить себе стакан крепкого Пуэра. 

До встречи, дорогие мои! 

Буду вам рад. 

Мероприятие, разумеется, бесплатное! )

P.S. Если вы решили идти, пожалуйста, отметьтесь ниже в комментариях. Так я пойму общее количество участников и сумею эффективнее решить организационные вопросы. Спасибо!