Здравствуйте, мои дорогие! Мне нужно несколько минут вашего пристального внимания. Я хочу рассказать важные для меня новости и хочу, чтобы вы услышали. Поэтому, пожалуйста, присядьте, выдохните, и вот я начинаю! )) Спасибо! ))

Ребята, сегодня мы запускаем наш розничный склад в Москве. Это прекрасное событие является дьявольски важным этапом в истории моего проекта! Что это означает для клиентов RealChinaTea.ru? Это означает, что мы становимся на двадцать восемь дней ближе к вам. Если раньше доставка из Китая занимала месяц, то сейчас она занимает два дня. Мы словно выходим на новый уровень сервиса. И из “славных ребят в Китае, которые высылают свежий чаи посылками по всему миру”, превращаемся в “ребят, которые, помимо всего, сумели сжать расстояние и время до двух дней”. 

Положа руку на сердце, тот факт, что мы не сделали это еще два года назад, – свидетельство нашего бизнес-инфантилизма. Но мне очень важно чувствовать себя расслабленным в работе. Для меня это определяющий момент! Два года назад мы проводили 100% рабочего времени в Китае и не сумели бы всё наладить так элегантно. А сейчас, когда мы “фифти-фифти-там-и-здесь”, мы организовали это вообще без усилий. Очень изящно. Потому что это вытекало из ощущений. Ну, вы понимаете меня?! 

Итак, с сегодняшнего дня у нас работает московский розничный склад. Разрешите рассказать, как это происходит на техническом уровне? Сайт принимает ваш заказ и оплату так же, как и раньше. Заказ подтверждается в китайском офисе Дашей или Таисией и мгновенно переправляется на склад в Москве. Тут его собирают и передают курьеру. Через несколько часов курьер нажимает кнопку вашего звонка. Динь-дон! 

Я обожаю отдавать техническую работу на аутсорсинг. Это позволяет нам всегда оставаться легкими. Наш склад принадлежит компании, которая занимается профессиональным обслуживанием интернет-магазинов. Тут нет моих людей. И нет моих забот. Но мы поставили сюда свои холодильники и стеллажи для правильного хранения. А поставки из Китая идут с импульсивностью раз в месяц. Это обеспечивает ротацию и свежесть чая. Фактически мы сохранили всю нашу концепцию, сумев сократить время доставки в пятнадцать раз. И тут как бы сам собой напрашивается комплимент о том, что мы молодцы. Как ни крути – это так! )))))) Динь-дон! 

В эти дни мы отправляем наши первые заказы с московского розничного. И это происходит прямо в данный момент. Но делаем это лишь на Москву. Заказы в регионы продолжают высылаться из Китая. Именно поэтому сайт сейчас чуть назойливо интересуется: «Откуда вы?» Нам требуется некоторое время, чтобы обрасти складским жирком и сосредоточить весь наш товарооборот в Москве. А поскольку мы любим делать все мягко и без волевых усилий, то и переезд происходит постепенно. Нам важно все обкатать, чтобы система работала безупречно. Через пару месяцев мы переключим 100% заказов на московский склад и быструю схему! 

Чтобы добавить ажиотажа, мы решили чуть сойти с ума по поводу подарков. Хотя, думаю, это наше повседневное состояние! )) Сейчас мы просто заваливаем клиентов ништячками и приятными нежданчиками! Мы дарим кучу пробников и сувенирку, а тем, чей заказ превышает 7 000 рублей, мы дарим еще и бамбуковый поднос для церемоний. В каждом заказе! Знаю, это звучит абсурдно. Но мы это делаем! Я кайфую, когда думаю, что приближаю таким образом новогоднее настроение! )))))) И оно приближается! И это становится реальностью. Моей. И вашей! )))) 

Мы сохранили бесплатную доставку при заказе от 5 000 рублей. 

А при заказе меньше – доставка по Москве – 350 рублей. 

Динь-дон! 

Спасибо, ребята, вам за ваше внимание, ваши заказы, ваши рекомендации друзьям, ваши комментарии и ваши всегда такие теплые отзывы! 

P.S.  В нашем Инстаграме, как всегда, большой движ и розыгрыши. Вы подписаны? Подпишитесь! Это сделает вас счастливее! Я знаю, о чем говорю! )))))