Здравствуйте, дорогие мои! Я в России! Я проведу тут весь март и начало апреля. В это время я с удовольствием встречусь со всеми, кто в этом заинтересован. Если у вас розничный магазин и вы хотите наш бренд у себя на полках, свяжитесь со мной. Я приеду, проведу презентацию, научу продавцов работать с брендом. Это расширит ассортимент и увеличит ваши продажи.

Если вы активист и хотите организовать публичное выступление (на 50-100 человек) в вашем городе на тему китайских чаев, Китая, путешествий и всего того, чем мы занимаемся, свяжитесь со мной. Я приеду и проведу всё на высшем уровне. Бесплатно. Это расширит ваши представления о форматах бизнеса и жизни. Думаю, это особенно полезно студентам-востоковедам. И всем тем, кто хочет заразиться духом творчества и предпринимательства.

Если вы хотите пригласить меня на какое-то качественное и классное мероприятие, свяжитесь со мной и пригласите. Я с радостью пойду, если это будет резонировать с моими ощущениями. Я открыт. Как всегда! )

Мой телефон в России:+7 926 8688381

Моя почта: Gregory.realchinatea@gmail.com

Мой ВК

Мой FaceBook

Далее и ниже я буду выкладывать своё перемещение по стране. И те мероприятия, которые буду проводить в различных городах. Следите! Присоединяйтесь! Организовывайте!

На улице вы узнаете меня по улыбке. )))) До встречи!

 

Екатеринбург. 26 февраля, пятница, 16-00, Ленина, 51. УрФУ. Аудитория 325. Встреча со студентами-востоковедами. Полтора часа вопросов, ответов и обмена опытом. За организацию этой встречи спасибо Ксении Лозовской (кафедра востоковедения Уральского федерального).

Тюмень. 27 февраля, суббота, 18-00, Республики, 5 «А». Тайм-кафе «Пятый угол». Открытая встреча на тему китайских чаев и Китая. Как работает китайская чайная индустрия. Что такое чайная культура. Как устроен проект RealChinaTea. Два часа пулеметной стрельбы. Вопросы. Ответы. Случаи из практики. Это тайм-кафе, и нужно будет заплатить какие-то деньги за вход. За организацию встречи спасибо Елене Касимовой, руководителю школы китайского языка «Лаоши» в Тюмени. Вот страничка мероприятия. Можно зарегистрироваться.

Ростов-на-Дону. 5 марта. Суббота. 17-00 – 19-00. Суворова, 91. БЦ «Лига наций». Бесплатная лекция на тему китайских чаев, чайной культуры и чайных состояний. При заботливой поддержке и инициативе магазина 357 граммов. По моим ощущениям, будет много гостей, поэтому, пожалуйста, приходите заранее, а лучше зарегистрируйтесь по телефону: 8(961)292-00-08. Вот тут более подробная информация об этой встрече. Друзья, увидимся в Ростове-на-Дону! Ёу-ёу! )))))))

Астрахань. 10 марта. Четверг. 18-00. Встреча в отеле "Золотой Затон". Улица Адмирала Нахимова, 60В. Приходите! Это большой красивый четырехзвездочник. Мероприятие состоится в одном из залов отеля. Администраторы вам подскажут, в каком именно. До встречи! )

Петербург. 12 марта. Открытая встреча с Григорием Потёмкиным в формате диалога. Время 10-00. Адрес: ТЦ «Адмирал», верхний этаж, ресторанная площадка. (Это самый центр города). Если у вас возникнут вопросы с логистикой, звоните Дмитрию: +79633121234.  Приходите вовремя, выспавшиеся и в хорошем настроении. Будет классно! Петербург, мне не терпится! 

Москва. 26 марта. Суббота. В 13-00. ВДНХ. Павильон 322. Встреча в свободном формате вопросов и ответов. Легко. Мягко. Полезно. Приходите заранее! Занимайте лучшие места! По любым вопросам обращайтесь к организаторам встречи:

+7 (926) 334-50-34. 

Москва! Эгегей! )