Ребята, всем большой привет! 

В этом году мы проведем несколько чайных туров по Китаю. Позвольте мне поделиться с вами своими идеями. И получить обратную связь от вас. Готовы? Тогда, пожалуйста, слушайте внимательно! 

Этой весной мы проводим наш классический чайный тур по провинции Фуцзянь (29 апреля – 8 мая). Стоимость $1900. Гиды: Григорий, Игорь и Натали

У нас славная компания. Отработанный безопасный маршрут. Интереснейший чайный и культурно-исторический контент. Мы показываем Китай изнутри. Это десять дней полного погружения и парадоксов. 

Мы проводим чайные туры в Китай на протяжении многих лет. Фотоальбомы прошлых групп можно посмотреть вот тут. Видео – вот тут. Отзывы туристов прочесть вот тут. Подробную программу каждого дня тура - вот тут

Если вы решили ехать, тогда вам нужно связаться с Настей Простовой. Настя – это координатор туров. Она волшебница. Вам с ней будет комфортно и просто. Она ответит на все вопросы и будет вести вас до тех пор, пока вы не приземлитесь в Китае. И вот тут за вас возьмемся уже мы! )) 

Игорь Середкин и Григорий Потемкин

Чайные туры в Китай

Чайные туры в Китай

Чайные туры в Китай

Чтобы успеть на весенний тур, вам нужно забронировать место в группе и заняться покупкой билетов прямо сейчас. Без отлагательства. Давайте я повторю еще раз. Чтобы успеть на весенние туры, вам нужно связаться с Настей прямо сейчас. И еще один раз… Шучу. ))) 

Теперь несколько слов о новом маршруте по провинции Сычуань. Мы проведем этот тур в начале осени 2015. Точные даты: 15 – 24 сентября. Это будет наш первый сычуаньский тур. И это будет авантюра в чистом виде. Потому что первый тур по новому маршруту – это всегда авантюра. Это неожиданности. Незапланированные ситуации. Импровизация. Я призываю ехать в этот тур смельчаков, людей-«сорви-голова» и наших повторных туристов. Потому что те, кто уже ездил, примерно знают наш стиль и знают, чего ожидать.  

Я обещаю, что в сычуаньском туре будет сочно! Там будет большой кусок Тибета. Много горного трекинга. Потрясающие виды. Буддийские монахи. Панды. Ооооочень вкусный зеленый и желтый чай. И, разумеется, наши фирменные исторические мини-лекции и ежедневные чайные занятия. Вы вернетесь, заряженные знаниями. 

Взгляните на фото. Все они сделаны мной или Игорем. Так выглядит провинция Сычуань через наши объективы. 

Чайные туры в Китай. Провинция Сычуань.

 Чайные туры в Китай. Провинция Сычуань.

Чайные туры в Китай. Провинция Сычуань.

Чайные туры в Китай. Провинция Сычуань.

Чайные туры в Китай. Провинция Сычуань.

Сычуаньский тур поведем мы вместе с Игорем. И, думаю, вам нужно знать, что этот тур  на 30% чайный и на 70% трекинговый. Поэтому готовьте крепкую обувь и начинайте ходить пешком уже сейчас. 

Мне нужно, чтобы те из вас, кто твердо хочет поехать в Сычуаньский тур, сейчас подняли руки. Стоимость тура $ 2000. Я хочу пересчитать вас по головам, чтобы понимать, какая у нас будет группа. Спасибо. 

И последнее, но очень важное для меня. Я давно мечтаю совместить чайные туры с йога-турами. Это две прекрасные красивые темы, от которых у меня загораются глаза. В этом году мы сделаем первый за всю историю проекта чайный йога-тур. Он пройдет 11-20 мая в провинции Фуцзянь. 

Он во многом повторит наш классический фуцзяньский маршрут. Но  будет другим по содержанию. Более спокойным. У нас будут ежедневные занятия йогой. Медитация. И вечерние чайные занятия. Мы будем больше времени проводить в местах силы. Тянуться. И стараться быть максимально осознанными. Мы будем раньше ложиться. И раньше вставать. 

Не стоит думать, что все, кто поедет в этот тур, – профессиональные йоги.  Мы делаем это не для профессиональных йогов, мы делаем это для вас. Сюда поедут обычные и необычные люди. Я думаю, это прекрасный входной билет в мир новых ощущений. Вы готовы поэкспериментировать со своими состояниями? Если да, то да! 

Я – буратино. Я не могу сесть на шпагат или сделать изящный мостик. Йога – это пока не моя компетенция. У нас будет отдельный русскоговорящий учитель йоги. Профессиональный. И красивый. Это девушка, ее зовут Ася

Йога-тур в Китай

Чайные туры в Китай

Чайные туры в Китай

Йога-тур мы проведем, повторюсь, 11-20 мая. Места необходимо бронировать уже сейчас. Максимальный размер группы будет всего 15 человек. Во всем этом вам поможет наша волшебная Настя Простова. У нее есть ответы на любой ваш вопрос. 

Я твердо хочу сделать направление чайных йога-туров в Китай регулярным. И тут мне, возможно, понадобится помощь некоторых из вас. Если вы из этой темы, если у вас есть знакомые руководители йога-центров или центров восточных практик, дайте им ссылку на эту статью. И если наши вибрации совпадут, дальше все сложится само собой. )) Спасибо. 

В этом месте мне тоже нужны поднятые руки тех, кто хочет поехать в чайный йога-тур. Если желающих наберется достаточно, мы официально выложим программу на сайт и объявим йога-тур регулярным. Стоимость такого тура $1900. (Сюда не входит перелет в Китай, добираетесь вы сами). 

Итак, давайте резюмируем. 

Классический фуцзяньский чайный тур этой весной: 29 апреля – 8 мая. Сейчас звенит последний звонок. Связывайтесь с Настей Простовой незамедлительно. 

Сычуаньский тур 15 – 24 сентября.  Тут будет много всего интересного, но все это будет в первый раз. Поэтому будьте готовы к авантюрам. 

Мы начинаем делать йога-туры с этой весны. Первый чайный йога-тур состоится 11-20 мая. И он пройдет по провинции Фуцзянь. Вести занятия будет йога-тичер. А культурно-историческую поддержку – традиционно мы с Игорем и Натали. Набор открыт. 

Мне жизненно необходимо услышать ваше мнение. Я буду благодарен за ваши поднятые руки и комментарии. Мне нужно понять, кто точно едет и кто хотел бы. И я буду лично признателен каждому из вас за перепост этой статьи. 

Больше всего на свете я мечтаю о том, чтобы каждый из вас хотя бы раз побывал в чайном туре! 

Спасибо. Обнимаю вас и люблю. До встречи в Китае. Гриша.