Всем привет! ))

Сегодня у меня хорошие новости, но прежде позвольте небольшое предисловие.

…В любом театре большая часть работы скрыта за кулисами. Так же и в любой компании. И точно так же в нашем проекте. Я уверен, что далеко не каждый из наших читателей представляет, как выглядит работа «реалчайнаТИ» изнутри. А выглядит она вот как:

Если вы перешагнете порог нашего китайского «фанки-офиса», то вы попадете в эпицентр торнадо.  Лиля, Настя, Лу Чан (наш новенький китаец), Наташа Романенко, Влад Трофимов и я – все мы заняты работой. У каждого свой фронт. Шуршание клавиш, телефонные звонки, разговоры по скайпу, дегустации, переговоры с фермерами, отгрузки в Россию, обсуждения, командировки по Китаю и опять шуршание клавиш… Работы дофига! И мы выполняем  ее азартно и даже немного фанатично. У нас тут ежедневно по девять часов рок-н-рола!

Но при этом мы стараемся не утонуть в оперативных делах. И постоянно уделяем внимание тому, как сделать наш проект лучше. Профессиональнее. Удобнее. Прикольнее. Каждый день мы что-то улучшаем и придумываем, каждый день мы поднимаемся на новую ступеньку. Это практически не заметно для читателей и клиентов, но для нас это всегда маленькие победы!

А сегодня я расскажу о нашем нововведении, которым я горжусь. Сегодня мы запустили новую систему оплат – оплату банковскими карточками Visa и Master Card. Для того чтобы интегрировать такую систему в наш проект, мне понадобилось несколько месяцев ежедневной настойчивости. Сделать это дистанционно из Китая было сложнее, чем просто щелкнуть пальцами. Но сейчас все настроено, многократно проверено и работает четко и без ошибок.

Visa и Master Card на www.realchinatea.ru

Что означает это для наших клиентов? В первую очередь – удобство. Вы формируете заказ, затем элегантно достаете из бумажника банковскую карточку, вводите цифры и нажимаете кнопку «оплатить». Процесс занимает меньше пяти минут. Транзакция проходит моментально. Ваш платеж виден нам в Китае в режиме он-лайн.

Почему это безопасно?  Мы заключили договор с системой электронных платежей «Ассист». Это крупнейшая в России и одна из самых надежных в мире платежных систем. Оплата через систему "Ассист" – это своего рода гарантия того, что с вашим платежом все будет ок.

Почему в Украине, Беларуси и Казахстане сегодня праздник? Потому что сейчас наши заказчики из этих стран смогут быстро, просто и без комиссий отправить нам платеж. Раньше это делалось через «Вестерн Юнион», а там драконовские условия. Литва, Латвия, Чехия, Англия, Ирландия, Германия, Штаты и,  конечно же, Израиль – радуются тоже! Вы будете удивлены, но  у нас есть заказчики и в этих странах.

А что делать тем, у кого нет карточки «Виза»? Родные мои, не переживайте. Мы оставили прежний метод оплаты без изменений. Сейчас у вас есть альтернатива – либо воспользоваться карточкой, либо оплатить, как и раньше – наличкой через любой банк.

А теперь - самое главное! Как бы ни  улучшалась внутренняя работа проекта, как бы мы ни становились круче и продвинутее, как бы ни увеличивались наши объемы, качество чая оставалось, остается и всегда останется неизменно высоким. Это наш основной приоритет. Это наша религия!

Ребята, пользуйтесь! Все это делается для вас!

Григорий Потемкин новая система оплат на сайте www.realchinatea.ru