Чай в пакетиках! Профессиональные чайные снобы даже не произносят это сочетание вслух! Чай в пакетиках - это неприлично!

Мы обожаем всякие неприличные истории. Именно поэтому мы идем в пакетики! Чтобы сделать неприличное приличным, иногда требуется взглянуть на задачу под новым углом.

И мы сделали то, что не должно существовать в рациональной вселенной. Мы взяли лучшие сорта китайских чаев. Вкусные, ароматные, изысканные и по-настоящему дорогие. И, пристегнитесь! Мы. Их. Запакетировали. На собственном оборудовании. Под собственным брендом RealChinaTea.

Сейчас в нашей коллекции пакетированых чаев Тегуаньинь, Дахунпао, Молочный улун, Жасминовая жемчужина, Сяочжун и Пуэр. Это бестселлеры. Те чаи, которые покупаются чаще остальных, выпиваются в офисах, самолетах, командировках, отелях.

Это ровно те же по качеству чаи, что мы поставляем в наших фирменных алюминиевых баночках. Но в новой, провокационной фасовке. В пакетиках. Это пакетик, каким он должен быть. Вероятно, лучший в мире пакетик!

А так можно? Нам можно! )))))))))

Интернет-магазин RealChinaTea.ru поставляет пакетированный чай высочайшего уровня. Это даже не рок-н-рол. Это панк-рок! ))