Всем большущий привет!

На этой неделе в нашем проекте произойдет удивительное событие. У нас состоится семитысячный клиент. Я не оговорился. Для нас это означает больше чем цифры. И больше чем очередная отправленная посылка. Для нас это символ того, что мы все делаем правильно.

Пропустить такое событие мы не можем. И мы будем его отмечать! Дорогое шампанское, музыка, стробоскопы и филиппинские стриптизерши. Все это мы устроим на всю ночь прямо в РеалЧайнаТИ-офисе. Но это не главное. Главное – это счастливчик, который сделает семитысячный заказ.

Вы знаете, как мы фанатичны в вопросах подарков. Подарки для нас – это самое приятное! Я ради этого и работаю. ))))) Наш «семитысячник» не уйдет с пустыми руками. Более того, мы постараемся сделать так, чтобы ему пришлось брать в подмогу кого-то из своих, когда он пойдет на почту за посылкой. ))))

Мы еще не знаем, что это будет за человек, из какого города, будет это мальчик или девочка, что он закажет и в какой именно из дней недели. Но мы точно знаем, что это случится вот-вот. И мы точно знаем, что сможем его удивить! ))))))

Я искренне благодарю всех клиентов РеалЧайнаТИ. Не я один делаю этот проект. Его делаете, в первую очередь, вы. Я это очень понимаю. И очень дорожу этим. А еще, мне кажется, нам здорово повезло друг с другом. Верно? )))))

Ждем «семитысячника»! 

7 000 заказ в интернет-магазине на сайте www.realchinatea.ru

 

И еще раз всем большущий привет!

Пишу и улыбаюсь! Наш семитысячник – девушка! Ее зовут Настя. Живет в Великом Новгороде на улице Славянская. Я только что созванивался с Настей, голос у нее – с ума сойти!! ))

Устоять перед девушкой с таким голосом категорически невозможно. Я сам пошел на склад за подарками и провел там минут двадцать. Сотрудники мне уже цикают, чтобы я остановился. Настя получит увесистую посылку. Я представляю ее улыбку!! ))

Настя, большое вам спасибо за заказ. Это очень здорово и удивительно, как вам повезло, тем более, что это ваша первая посылка! И нам тоже большое спасибо за все остальное! ))

Очклёво, когда ежедневную работу можно разбавлять такими приятными сюрпризами! ))

Подарки для семитысячника!! )) Григорий Потёмкин www.realchinatea.ru

Да, и еще одно. Мне всегда импонируют люди, которые обладают легкой рукой и пишут комментарии. ))) Комментарии меня развивают и часто заставляют задуматься. Вот Евгений Артамонов написал самый первый коммент к этому посту, и я подумал: а ведь, действительно, «лотерея» очень на счастливчика. И чем, собственно, 7 000 заказ отличается от 7 001 ?

К черту правила! Евгений тоже получает увесистую посылку подарков!!! ))))) Евгений, я вас искренне поздравляю! ))))) Смотрите, как здорово, всего одно метко сказанное слово может поменять ход событий! Я балдею от случайностей! Это сама жизнь!

Всем хорошего настроения и интересной недели!

Обнимаю. Григорий.