Новый год – вот-вот. Потому что снег в лесу – он на носу! Совсем скоро начнется привычное нам подарочное сумасшествие! И явасумоляю! Никаких шампуней. Шампуни – в девяностых. )

Для нас как для коммерческой компании Новый год – это всегда шквал продаж. Не один я глубоко убежден, что чай – лучший подарок. Ровно так же думают еще несколько десятков тысяч наших клиентов. По предновогодним отчетам о продажах нам становится это очевидно. Но мы были бы не мы, если бы просто продавали чай. )

Для того чтобы сделать новогодний подарок настоящим, нужно уметь искренне любить. Понимать эмоции с той стороны. И быть чутким. Кроме того, нужно уметь доставить этот подарок в любую точку планеты и в срок. 

Мы создали новогодний набор из четырех чаев. Тут наша забота, щепотка позитива, горсть нежности и капелька волшебства. Тут Черное золото, Тегуаньинь, Шу Пуэр и тайваньский улун Габа. В крафтовой коробке с эмоциональным вкладышем и открыткой, подписанной специально для получателя вручную! Всё, как мы любим. И всё, как мы умеем! 

Стоимость этого набора 91,3$, и мы отправляем его точной посылкой на адрес вашего любимого человека! Или в составе вашего основного заказа – с тем, чтобы вы подарили его лично! Мы учитываем все детали и любые ваши пожелания и мы в этом хороши. Потому что наша задача – это ваши эмоции. Но позаботиться об этом нужно заранее. Вы можете сделать новогодний заказ в любое время, начиная с этого момента. Остальное сделаем мы. ) 

В какой-то момент мы поймали себя на том, что невероятно увлеклись темой подарков. Так, на этой волне мы разработали еще несколько подарочных наборов на разные случаи жизни. «Для вдохновения», набор «Чтобы остановить время» и набор тайваньских волшебных чаев. Все они находятся в разделе подарочных наборов и доступны к продаже. 

Те, кто знакомы с RealChinaTea давно, знают эту мою страсть дарить подарки. Я просто обожаю это делать! Каждый такой набор я заряжаю своими флюидами!  )))

Ребята, все это для вас. Удивляйте своих близких! Тех, кто оценит этот стиль и чай! Это долгоиграющие подарки, это часы и часы удовольствия и наслаждения! ) 

Обнимаю вас. 

Григорий Потёмкин.