Друзья, мы обнаружили на складе сундук с сокровищами.

Дело было так. Месяц назад мы завершили большой проект - переезд склада. Сейчас новый склад работает в чистоте и порядке, сбор и отгрузка заказов поставлены на рельсы. Но в процессе переезда и подсчета случилось немало сюрпризов. И самым интересным были находки! 

Сколько секретов хранит склад чая? Мы нашли чаи в старых упаковках Real China Tea 6-летней давности, нашли древние пуэры вне каталога, которые Гриша в свое время не пропустил в розницу, нашли наборы посуды в тяжелых деревянных кейсах и… коробку с волшебными Габами.

Эта коробка - частный заказ одного оптовика, он просил составить для него линейку топовых Габ из высокогорного тайваньского сырья. Часть этой поставки осталась на складе. С тем, чтобы мы нашли ее через полгода!

В этой коробке - Габы всех мастей. До черна прогретые, кофейно-хлебные, светлые и прозрачные, как весенняя капель, карамельно-цветочные, сладкие. И как алмаз на этом празднике жизни блистает Габа Diamond - фруктовый апогей, лампа Алладина, главная драгоценность и главный секрет сокровищницы Real China Tea.

А что мы делаем с сокровищами? Правильно, мы дарим их вам.

Всю ближайшую неделю происходит расхищение ГАБА-сокровищницы. 

Во все заказы от 2000 рублей мы кладем 50г. глубоко прогретой ГАБЫ RED

В заказы от 5 000 рублей - сладкой карамельной ГАБЫ GOLDEN

В заказы от 7 000 рублей - фруктово-цветочной ГАБЫ AMETIST

А в самые страстные и красивые заказы от 10 000 рублей - кладем Алмаз, Габу Diamond, чей приход в розничный ассортимент мы ожидаем с трепетом и восторгом!