Что в статье:
О поездке
Акция «редкий чай в подарок»

Китай удивительная страна - заряжающая, напористая, непредсказуемая. Он ставит под сомнение все ваши привычки и жестоко разочарует, если вы приедете с ожиданиями. Но, если вы приезжаете с открытым сердцем и детским любопытством - он покажет вам чудеса. Тут можно и нужно улыбаться прохожим, торговаться, обниматься, пробовать странную еду и знакомиться на улице. И, конечно, hē chá - пить чай.
Последняя поездка прошла под знаком редкостей - я искала улуны из сердца Уишаньского заповедника, Те Гуань Инь традиционной выделки, коллекционные пуэры, серебро и антикварную посуду. Как говорил классик: «не то, чтобы это был нужный запас для поездки»! Но, если ты занимаешься чаем, тебе непременно нужно копать вглубь, соприкасаться с историей, находить свидетельства книжных истин в разговоре с живыми практикующими чайными мастерами.
Конечно, я привезла некоторые найденные сокровища в Москву. Такие чаи не добавить в каталог - они неимоверно дороги и производятся небольшими объемами. Но я всё равно очень хочу, чтобы вы их попробовали. Поэтому в ближайшую неделю мы будем делать следующее:
в КАЖДЫЙ заказ мы положим от 1го до 3х пробников драгоценных Уишаньских чаев.
Среди них:
- Утесный улун Каменное Молоко. Даже среди самих жителей УИ не многие пробовали его, а его стоимость более 250 р/грамм. И я не могу передать, какой он вкусный, ребята!
- Сяочжун прямо из Уишаньского заповедника - вы знаете этот чай под названием Лапсанг Сушонг. Но мало кто пробовал настоящий Сяочжун, прямо из сердца Уишаньских гор и приготовленный вручную на углях вместо электричества.
- Свежий Те Гуань Инь этой осени, произведенный на исторической мануфактуре вручную - нарядный и радостный.
Условия просты:
В каждый заказ до 7 ноября мы положим одну случайную упаковку чая, в ней будет 7 грамм.
А от 7 тыс рублей - все 3 упаковки сразу! Не забудьте выбрать их в качестве подарка на сайте!