Полтора месяца назад я объявил о проведении конкурса с королевскими призами. Призовой фонд составил чуть больше тысячи долларов в чайном эквиваленте. И это очень много. Приз отправится победителю прямо из Китая. И, как говорится, «винертейкcитол». Потому что победитель будет один.

Ничего подобного я раньше не устраивал. И мне было невероятно интересно. Если вы не знали об этом конкурсе – вообще нет повода переживать. Потому что я их буду проводить регулярно. Мне понравилось очень! Больше всего на свете я люблю вручать призы! Я от этого кайфую.

Итак, настало время выбрать победителя. Но сначала несколько работ, которые мне понравились и запомнились. (Не только мне, мы обсуждали и горячо спорили всем нашим РеалЧайнаТи офисом).

Большое спасибо Алисе Ломпетовой вот за эту работу. Действительно очень красиво и нежно. У вас были все шансы выиграть. Вы почти победили! Но знаете, я за вас вообще ни капельки не переживаю и не расстраиваюсь, потому что уверен, вы выиграете в следующий раз. С такими-то задумками!

Большое спасибо Петру Шкрабову. Я долго рассматривал его работу. Я объясню. Просто у меня страсть к самолетом. И если я вижу на картинке самолет, я могу залипнуть на пол часа. Я сам не знаю, как это работает. Надпись RealChinaTea.ru  на фюзеляже – мне очень понравилось. Есть в этом что-то чертовски романтичное! Спасибо Петр.

Большущее спасибо Игорю Гречухину. Я улыбался, когда разглядывал. Игорь, ваша работа победила бы точно, если был выбран чуть другой ракурс, чуть другое освещение и обрезана тумбочка и ножка от стула на заднем плане. Я был бы очарован. Это сто процентов! Не вздумайте увильнуть от конкурса в следующий раз! Я прослежу за этим лично! Я совершенно серьезно! Это пять!

Больщуууущее спасибо Марсу Земляновичу! Конечно, пройти мимо этой работы я просто не смог. Вы отличились и смелостью и креативом. Я улыбался во весь рот и показывал это фото своим друзьям и знакомым. Марс Землянович – это пять! Я вас обнимаю. Тем более, кажется, я догадываюсь, чья это спина и попа! ))

Веря Зезюля, большое вам спасибо! Интересно, прикольно, и даже немного, в хорошем смысле, льстит! ))) Мне было приятно. И, конечно, видно, что вы здорово постарались и подошли творчески. Я сегодня распечатаю вашу работу и повешу, среди прочих фото, в нашем чайном офисе. Спасибо! ))

Большое спасибо Евгению Косякову. Прикольско! Креативно! Свежо! Да и вообще, классно! Вы набрали просто какое-то невероятное количество лайков! Молодец! Евгений, мне нужны еще ваши идеи!!! Еще!

И еще большое спасибо Леше Лобанову. Просто, трогательно и искренне!

Хорошо. А кто же выиграл? Выиграл Тимофей Кринитский. С работой «парное чаепитие». Я не знаю почему. Он просто выиграл и все. Принял участие и выиграл. Так бывает! )) Мне его работа понравилась больше всего. Всем нам его работа понравилась больше всего. И это вдвойне удивительно и странно, потому что тут нет ни взрывов, ни рок-н-рола, ни трэша или харора. Тут даже нет рекламы нашего проекта. ))) Но есть что-то такое, что не обманешь. Что-то очень, очень и очень искреннее. Я чувствую эту эмоцию. Просто физически чувствую ее.

Тимофей, я вас искренне поздравляю. И вы невероятный молодец. Сейчас вам нужно связаться с Леной Мельниковой и обговорить с ней детали доставки вашей большой чайной посылки. Адрес, паспортные данные и все такое. Обычная процедура. Посылка уже собрана и стоит у меня на рабочем столе. Она действительно большая и занимает много места! )))) Если у вас будут какие-то особые пожелания по поводу вашего приза и его доставки, пожалуйста, не стесняйтесь, мы все учтем и сделаем, как надо!

Если вы хотите посмотреть работы других участников – то вам вот по этой ссылке.

Если вы хотите посмотреть условия конкурса – то вам по этой же ссылке.

А если вы хотите принять участие в следующем конкурсе чайного креатива, то вам – все по той же ссылке. )))

Наши конкурсы – теперь они регулярны. Следующий стартует через неделю. Условия будут другими. Заглядывайте в этот раздел чаще. Однажды вы примите участие и выиграйте. Я это точно знаю!

Еще раз поздравляю и обнимаю всех тех смельчаков, что попробовал! Вы умнички!  Ееей! ))