Мы растем и развиваемся. И это нормально, учитывая то, какое количество энергии, сил и азарта мы вкладываем в свою работу.  Сейчас RealchinaTEA - это уже не проект одного человека. Это уже работа команды. Сейчас нас семеро. Подробно о каждом из нас вы можете прочесть в разделе «наши лица». 

Нас семеро, но нам нужен еще один. Восьмой. Кстати, восемь в Китае – счастливое число!

Итак, кого мы ищем?

 Требования.

Нам нужен КИТАЕЦ со знанием русского языка (в идеале - аспирант или выпускник, закончивший русский факультет в Сямэньском университете), ответственный и способный принимать самостоятельные решения в работе. С чувством юмора - это очень важно. Готовый работать в команде и помогать старшим коллегам.

В чем заключается работа?

Работа на складе. Сбор посылок. Отправки посылок в Россию. Взаимодействие с «Почтой Китая». Общение с поставщиками. Переводы с китайского на русский язык. Поиск информации в китайском секторе интернета. Чайные командировки по Китаю. И многое другое…

Что мы можем предложить?

Мы предлагаем работу в хорошем и красивом офисе в центре города Сямэнь. У нас очень дружный и офигенно веселый коллектив. И у нас высокие зарплаты. И у нас минимальная дистанция между руководителем и подчиненными.

Почему работать в RealchinaTEA - круто?

Потому что работа в русской компании – это большая редкость для такого города, как Сямэнь. Потому что вы будете работать в русскоязычном коллективе, и это - возможность значительно повысить уровень вашего языка. Потому что у нас работают самые красивые девчонки этого города, и это очень весомый аргумент. Потому что мы быстро развиваемся и через два-три года станем крупной международной компанией.

Что нужно сделать, если вы хотите работать у нас?

Если вы КИТАЕЦ и говорите по-русски, если вы живете в Сямэне и у вас есть чувство юмора, и если вы действительно хотите работать у нас, тогда позвоните мне по телефону 13515963175 или напишите  на  gregory.realchinatea@gmail.com . Прямо сейчас. Не  стесняйтесь. Мы договоримся о встрече. И проведем собеседование.  Спешите! У нас всего одно место. Но нам нужен лучший из лучших.

Вакансия открывается  с первого сентября.