Всем большущий привет!

Возможно, вы были немного озадачены трехнедельной звенящей тишиной на нашем сайте. Но на самом деле она была необходима. Это естественная и важная пауза после нескольких лет работы. Отнеситесь к ней мудро.

Я только что вернулся в Китай. К своему проекту, офису и любимым сотрудникам. Я перезагружен и чист. Впереди целое поле планов, идей и задумок. Мне нужен еще один год или чуть больше, чтобы все это реализовать.

Несмотря на то, что меня не было в Китае целый месяц, работа в нашем РеалЧайнаТи-офисе продолжала кипеть. Мы отправляли розничные заказы и делали оптовые отгрузки, набирали туристов для следующего тура, верстали оптовый каталог, тестировали образцы, просчитывали новые командировки и придумывали фишки. Мне даже немного обидно, что сотрудники, похоже, не заметили моего отсутствия. Хотя объективно это, конечно, очень круто!

Что будет дальше? Дальше будут посты каждую неделю по понедельникам. Будет много новых интересных и актуальных тем. (Пока я был в России, я понял, что мне нужно больше рассказывать о простых вещах. Поэтому мы чаще будем заруливать в простоту). Будут новинки в каталоге. Почти каждую неделю будет новая посуда, новые чаи, и уже на этой неделе появится долгожданный женьшень.

Будет много уникальных приятностей для оптовых клиентов. Будет новое обучающее видео для клиентов нашего ресторанного направления. И даже, наверное, будет цикл видеолекций от меня о китайском чае. Их мы поместим в новый специальный раздел «Китайский чай для новичков».

Будут новые ежедневные микропосты на наших страничках в соцсетях. (Тут я жду ваших лайков, комментов и перепостов).  Будут сумасшедшие и дерзкие конкурсы, где мы будем разыгрывать вызывающе щедрые призы. Будут новые открытия и чистые победы!

Но самое главное! Самое главное, ребята, будет новая версия сайта. Сейчас я ежедневно печатаю огромное количество контента для того, чтобы заполнить все страницы техническими и сопроводительными описаниями. Мы переносим информацию со старой версии на новую. Мы делаем последние штрихи и продумываем мелочи. Потому что глобальные вещи мы продумали уже несколько месяцев назад. Осталось совсем ничего!

Спасибо вам, что дали мне эту, такую необходимую, паузу.

Я в строю! Пристегнитесь! Ееей! ))