Сегодня у нашего проекта знаковый день. Сегодня мы выслали в Россию свою двухтысячную посылку! Каково? Я иногда задумываюсь: две тысячи - много это или мало? Просто, дело в том, что, когда ты живешь некоторое время в Китае, две тысячи человек начинают казаться тебе небольшой компанией. Но на самом деле две тысячи – это офигенно много.

Поймите, это не просто две тысячи каких-то абстрактных людей - это две тысячи наших заказчиков! Две тысячи человек, которые внимательно прочли сайт, которые стали лояльными к нам, которые  оформили заказы и получили свои посылки. Я бы мог относиться к ним как к просто клиентам и не более, но я расцениваю это как две тысячи комплиментов мне и нашей команде.

Я обожаю дарить подарки. Это мое любимое занятие.  Из всех дел на свете больше всего я люблю радовать людей и дарить подарки. И я все время ищу какой-нибудь повод, чтобы кому-либо подарить что-то приятное. И, как правило, нахожу! )

Мы были бы не мы, если бы тихонечко пропустили двухтысячного клиента мимо.  Ну уж нет! Только не в нашем офисе!  Мы дожидались его. Мы ждали, когда у нас случится двухтысячный заказ.  И как только мы увидели его в базе… Что мы сделали? Мы тут же позвонили счастливчику.

Им оказался Максим Тищенко из сурового Челябинска. Молодой и серьезный голос вежливо представился по телефону: «Добрый день, Максим Тищенко, компания – такая-то…». А я сказал: «Привет,  Максим, это Григорий Потёмкин из Китая, вы у нас сегодня заказали чай, вы наш двухтысячный клиент, это очень круто, и мы вам дарим всю посылку, ничего оплачивать не нужно! Я вас поздравляю! Урааа!».

Следующие пять минут мы разговаривали через сплошные эмоции. Ну, казалось бы, ну, что там - посылка с чаем в подарок, но, черт побери, как приятно! И главное - приятно обоим. Мне кажется, мы живем и работаем вот как раз ради таких вот моментов. Да?

Максим, я еще раз поздравляю вас. Ваша посылка с чаем уже в пути. Фото почтовой накладной мы вам уже сбросили по почте. Ждите! Предвкушайте!

Ну  а вы, ребята, можете поздравить нас. Ведь 2 000 заказчиков – это серьезная цифра. Представляете, какая работа  проделана!

Григорий Потемкин. www.realchinatea.ru