С 1 по 10 ноября в горах Фэн Хуан Шань пройдет ретрит «Тишина внутри». Я сейчас все объясню. Сначала про горы. Фэн Хуан Шань – это гигантский горный массив в провинции Гуандун, на юге Китая. Одно из моих самых любимых мест в Поднебесной. На вершине горы стоит большой отель. Тут высоко настолько, что значительную часть времени пики гор и отель находятся много выше уровня облаков. Это сказочное место. Это место силы. Вы почувствуете это сразу.

«Тишина внутри» - это десятидневная практика молчания и дыхательные упражнения. Это такая волшебная перезагрузка, после которой люди узнают себя много глубже. Становятся счастливее и богаче. После которой уходит внутреннее напряжение, обиды. После которой мышление становится позитивным и небо синим. Появляются вещи и события, о которых раньше даже и не мечтал.

Это остановить время. Это стать спокойным. Это перестать дергать ногой. Это про глубину. Это отпустить, наконец, зависимости. Это отдохнуть от себя. Это про новое качество жизни.

Те метаморфозы, которые происходят на практике, мне совсем не просто передать на уровне логики и здравого смысла. Потому что это про ощущения. И про внутреннюю работу. И это индивидуально. И даже интимно.

Одна из ценнейших вещей в этом ретрите – это его адекватность и мягкость. Тут будут опытные, успешные и вдумчивые люди. Будут многие из моих друзей. И я сам.

Этот ретрит удобен тем, кто постоянно живет в Китае. И тем, кто прилетит сюда специально. Тем, кто о подобном не задумывался, но зыбко ощущает внутренний запрос. И тем, кто уже немного в теме. Тут нет ограничений по возрасту. Я постараюсь, чтобы тут оказались мои родители. Хотя бы отец.

Теперь про стоимость. Стоимость ретрита – 1500 юаней. Отель, что выше облаков – 140 юаней в сутки. Питание – 50 юаней в день. Все вместе - 3 400 юаней.

Как добраться до волшебного отеля - вам объяснят. С участниками вы познакомитесь на месте. Ребята, вы знаете меня давно. Прислушайтесь к себе. Если услышите «да» - дайте этому «да» возможность! Всего одну.

Подробная информация вот тут: вКонтакте, в Facebook.

Любые вопросы задавайте в комментариях. Это координаты организатора.

Вичат: 15860724306

 

До встречи! )