Йо-хо-хо-хоооооо!

Вы знаете, чему я так рад? Я объясню. Сегодня у проекта «РеалчайнаТИ» - тысячный клиент! Много ли это? О, да, на мой взгляд, это много. Для проекта, который стартанул несколько месяцев назад, обслужить тысячу клиентов – это результат! Отличный результат! И я не просто этому радуюсь - я горжусь!

Что значит тысячный клиент? Это значит, что меньше чем за полгода работы мы выслали в Россию, Украину, Беларусь, Казахстан, Армению, Польшу, Литву, Латвию, Чехию, Ирландию, Испанию, Штаты… и еще в несколько стран, которые я сейчас не вспомню, мы выслали в общей сложности тысячу посылок с чаем. Тысяча человек поверили нам и тысяча человек получили заказанное. Тысяча семей ликовали на своих кухнях, открывая почтовые коробки с непонятными иероглифами, а потом приглашали на чаепитие лучших друзей.

За  это время я получил в общей сложности 9 846 мэйлов. На большинство из них я ответил лично, а на некоторые - с помощью своих золотых коллег – Насти, Лили и Вовы. За это время в моем скайпе появилось 384 новых контакта. За это время я написал много новых постов, сделал тысячи чайных кадров, отснял несколько часов чайного видео и совершил ряд серьезных командировок в различные точки Китая, познакомился с массой интереснейших людей из чайной темы – с фермерами из Ханчжоу, владельцами чайных мануфактур из Аньси, директорами чайных заводов из Юньнаня, руководителями маленьких розничных чайных магазинов и боссами гигантских международных оптовых компаний…

О, да, в это время мы не сидели на месте! Каждый день начинался очень рано и заканчивался очень поздно. Каждую неделю мы планировали что-то новенькое и что-то интересненькое. Каждый месяц мы ощутимо продвигались вперед! По вечерам мы чувствовали накопившуюся усталость, но каждое утро вприпрыжку снова бежали в «РеалчайнаТИ-офис».

За это время «РеалчайнаТИ» обзавелся множеством хороших друзей, которые помогают нам развиваться, которые предлагают нам интересные идеи и совместные проекты, которые размещают ссылки в Сети на нас. Безвозмездно. Просто потому, что мы «клеевые и позитивные». Это удивительно и приятно.

Прошло всего несколько месяцев, а кажется, что целая эпоха! Я оглядываюсь назад и я офигенно доволен! Да еще и тысячный клиент! Ну, просто праздник же!

Когда мне было девять, больше всего мне нравилось получать подарки. Сейчас мне тридцать, и я знаю, что, оказывается, дарить подарки - это намного-намного приятнее. Если вы что-то заказывали у нас в интернет-магазине, думаю, вы это поняли. Я испытываю просто физическое удовольствие, каждый раз, когда вкладываю подарки в посылки. Иногда меня просто не остановить, и тогда коллеги виснут у меня на руках со словами: «Гриша, уймись, ты нас так разоришь!»

Но подарки - на то и подарки, что их должно быть много и они должны быть классные! Вы согласны? А тем более, подарки для тысячного клиента! Еееей!  Тут не жалко ничего!

Григорий Потемкин. Тысячный клиент www.realchinatea.ru

 Нашим тысячным счастливчиком стала Евгения Гордон из Подмосковья! Евгения, я вас уже поздравил по телефону голосом, но поздравляю еще раз буквами! Помимо заказа, я дарю вам самую прикольную, на мой взгляд, позицию из нашего ассортимента – это набор для чайной церемонии из исинской глины. Он действительно очень хорош. Я знаю, вы оцените. А еще - нож для Пуэра. Он вам обязательно пригодится. Это милая и изящная вещица. И еще - блин великолепного Шен Пуэра, который я привез из последней командировки в Юньнань. И этот Пуэр можно пить в компании только очень хороших друзей!  И еще - упаковку Чаочжоу Ча, который вы не заказали, и еще - Шуйсянь, и еще - Билочунь, который нам только что привезли с плантаций, и еще - Лунцзинь…

Я бы с удовольствием подарил вам еще что-нибудь, но вот мои сотрудники опять на меня строго смотрят…

Ваш заказ сегодня вечером отправится в Россию! Квитанцию об отправке мы, как всегда, вышлем вам по электронке. Мне будет очень приятно, если вы сможете сфотографироваться со «счастливой посылкой», когда она придет к вам. Тогда бы я опубликовал вашу фотку в этом посте. Это было бы здорово! Евгения, я еще раз вас поздравляю. И поздравляю всех наших прошлых, настоящих и будущих клиентов! Ура!

…Я еще вложу вам пачку «Серебряных Бровей», но это - между нами, тс-с-с-сс, никому не говорите... 

А сейчас и вы можете поздравить меня и нашу команду. Ведь тысяча – это же ого-го!

Ого-го – гого!