Многие считают, что чай – это нечто спокойное и умиротворяющее. У многих чайная культура ассоциируется с традиционной музыкой и китайской волынкой. Все верно, ведь именно так чайную тему представляют в дорогих и ухоженных чайных по всему миру. Журчание воды, дымок благовоний, перебирание струн.

Думаете, на чайных плантациях это выглядит так же? Ни фига! На чайных плантациях, ребята, круглосуточный  Rock’n’roll. Фермеры живут именно под этот ритм! Тут некогда расслабляться! Тут заправляют бас-гитары и барабанная установка.

В этом же Рок-н-рольном ритме живем и мы. И я.  И все мои сотрудники. И вообще весь проект. У нас Рок-н-рол в офисе. У нас Рок-н-рол в командировках. Рок-н-ролл на складе. И даже в самом унылом месте любой организации – в бухгалтерии – у нас тоже полный Рок-н-ролл!

Это наш стиль жизни.  Так мы чувствуем. И так работаем. И нам очень в кайф!

Мы смонтировали клип из фрагментов нашей чайной жизни. За каждым из кадров в этом клипе стоит кусочек нашей повседневности, люди и эмоции. Смотрим? Конечно, смотрим! Но только сначала включите звук на максимум! Еееей!!!

Большущее спасибо  Игорю Середкину за съемки, креатив и монтаж!