Ребята, дорогие мои, мы открыли набор в осенние чайные туры. Этой осенью мы повезем вас в волшебные места! Мы будем зажигать по чайным плантациям в Аньси и в Уишане, жить в деревенских домах Тулоу, пробовать лучшее из лучшего в элитных чайных Сямэня. И, конечно, мы будем каждый день узнавать новое, обучаться, понимать и разбираться.  Мы здорово поменяем ваше представление о чае и, возможно, немного изменим ваше представление о мире. Пристегнитесь. Крепче.

Этой осенью мы повезем две группы. Первая - с 17 по 26 сентября 2012 года. И вторая - с 10 октября по 19 октября. В каждой группе по 12-15 человек. Если подавших заявки будет больше, а их по-любому будет больше, то мы откроем третью группу с 22 октября по 31 октября. Никто не запутался в датах?

Если вы знаете точно, что поедете, то тогда вам прямо сейчас нужно написать Насте Простовой мэйл-заявку вот по этому адресу:realchinateatur@gmail.com. Настя зарезервирует для вас место в группе, объяснит, что нужно взять с собой и ответит на ваши вопросы.

Если вы по каким-то причинам сомневаетесь, то, пожалуйста, имейте в виду, что времени для сомнений у вас осталось совсем немного. Набор мы закрываем за месяц до старта группы. И решение нужно принимать уже сейчас.

Я настаиваю на том, чтобы вы зашли на страничку чайные туры и внимательно все прочли. Это займет у вас десять минут, и вы получите объемное представлении о том, насколько мы в отрыве. Обязательно зайдите в фотогалерею – так вы визуально будете представлять те места, куда поедете. И обязательно в раздел отзывы участников. Я хочу, чтобы вы прочли все отзывы! Наверное, после этого мне не нужно будет что-либо дополнять.

Ответы на вопросы по авиаперелету, условиям проживания, стоимости, безопасности, погоде и так далее  вы найдете там же. Если, тем не менее, у вас останется, что спросить, вы можете сделать это тут, в комментариях. Я отвечу.

Ребята, мы вас ждем! Искренне, нежно и с раскрытыми объятьями. Этой осенью будет здорово. Я это знаю. Мы все тут так клево организовали не для кого-то другого, а именно для вас. Для вас, сидящего по ту сторону монитора. Вперед! Е-ееей! 

Мы погружаем в китайскую культуру. Полностью.