Всем большущий привет!

29 сентября я лечу в Москву. Классно? А-то! С 1 по 4 октября тут будет проходить выставка “Moscow coffee and tea expo” в выставочном центре "Крокус Экспо". Вы ведь знаете, где это?

Организаторы выставки пригласили меня выступить в качестве эксперта и провести два семинара на тему «Чайные туры – новый продукт на туристическом рынке» и «Как создать успешный чайный интернет-магазин». Семинары пройдут 1 октября в 12-00 и 2 октября в 15-00 соответственно.

Я буду рассказывать интересные интересности, делиться опытом и открывать секреты ведения чайного бизнеса. И да, я буду в белой рубахе и галстуке! ))

Фишка в том, что вход на эти семинары – платный. Но если вы не хотите платить деньги, то вам нужно заранее написать свою фамилию, имя и отчество в комментариях к этому посту. Так я составлю список приглашенных от меня гостей, и вы сможете пройти бесплатно. Ваши фамилии будут у девочек на входе, и они посадят вас на лучшие места. Но входной билет в сам выставочный комплекс придется все же купить.

Зал совсем небольшой. Всего на тридцать мест. Имейте в виду. Конечно, там еще будут места в проходах, но все же лучше прийти раньше, чем позже.

Я пробуду в Москве неделю. Обратно в Китай улечу 8 –ого октября. (12-ого числа у меня уже начнется осенний чайный тур). В Москве я буду расслаблен, словоохотлив и позитивен. Свой московский номер я напишу тут буквально через пару дней. Если у вас будут для меня какие-то идеи, или вы просто захотите меня куда-нибудь позвать, пожалуйста, не стесняйтесь. Я буду рад.

Если же у вас что-то серьёзное, то, думаю, лучше договориться о встрече заранее. Так мне будет комфортнее все спланировать.Gregory.potemkin@gmail.com

Встречаемся в Москве!

Жду вас на выставке. Это будет интересно! )

Григорий.

P.S. Кстати, я до сих пор не определился, где я буду жить в Москве. Если у вас есть свободная комната, можете запросто меня приютить. Я клевый гость. ))