Мне очень нравится писать такие посты, как сегодняшний. Я получаю от этого удовольствие. Знаете почему? Потому что в них много вложено. 

Я расскажу вам о чае, о котором вы, вероятнее всего, прежде не слышали. Он называется Тань Ян. Этот чай обладает таким соблазнительным цветочным и медовым ароматом, который в моих глазах делает его уникальным. Ничего подобного в китайских красных я прежде не встречал. Никогда. 

Этот чай производится в одноименной деревушке, которая тоже называется Тань Ян. Она расположена на севере провинции Фуцзянь примерно в 12 часах езды от моего дома на такси, поездах и автобусах.

Туда мы сегодня и отправляемся! 

Я хочу попросить вас о двух вещах. Чтобы вы посмотрели видео (15 минут). И внимательно прочли описание. (Уверен, вы получите удовольствие от этих вкусных букв). 

И, пожалуйста, запомните это название навсегда. Тань Ян. Красный чай из местечка Тань Ян. Я влюблен в этот чай. Для меня это открытие весны 2015. И это объективно самый потрясающий из красных, что мне приходилось пробовать. …Насколько я вообще могу быть сейчас объективен. ))

Не хочу показаться навязчивым, но давайте повторим еще раз – Тань Ян. 

И еще раз – Тань Ян. 

Повтореньематьученья – Тань Ян

Все. Отлично. Вы запомнили. 

Спасибо. 

Обнимаю. 

Гриша. 

 

Мне будет приятно, если вы подпишитесь на канал RealChinaTea.ru в Ютубе. И мне будет очень-очень-очень приятно, если вы поделитесь этим постом со своими друзьями в соцсетях.