Ребята, меньше чем через месяц стартует наша осенняя чайная программа. 10 октября с группой чайных туристов из России мы отправляемся в наше рок-н-рольное путешествие по городам провинции Фуцзянь.

Чайные туры – это моя любимая тема. И о ней я уже много писал, рассказывал и показывал. И я не устану говорить об этом вновь, вновь, и вновь, потому что то, что мы тут делаем, это действительно очень клёво! И действительно очень эмоционально. И я уверен, что каждый из вас знает, хочет и копит.

Я заговорил об этом именно сегодня потому, что у нас есть свободные места в группе с 10 октября по 19 октября. И если по каким-то причинам вы еще нет, то у вас сейчас есть один шанс да. Но для этого нужно решиться. И все организовать.

Ребята, вы сейчас в одном шаге от того, чтобы взглянуть на другую реальность. Это того стоит. Кто еще покажет вам другой мир? Прокатит по нему? И научит? Бросайте все к чертям и приезжайте к нам. Смелее!

Всю подробную-преподробную информацию о чайных турах вы прочтете вот тут.

Все свои вопросы вы можете задать Насте Простовой вот по этому адресу:  realchinateatur@gmail.com

В начале следующей недели мы полностью закрываем набор и приступаем бронировать гостиницы и транспорт. У вас пять дней. Кам-он!

Григорий Потёмкин. Осенние чайные туры. Кам-он.

Я буду искренне благодарен каждому за перепост. Спасибо! ) Я вас жду!