Наконец настал этот день, когда я могу сказать: «Ура! Все свежее!» Нет, даже не сказать, а воскликнуть! Урааа! Все свежееее! Как же это чертовски приятно! Разрешите-ка, я повторю это еще разок. Всеееее свеееежеее-е-е! Еееей!

Нет, я не сошел с ума. Я сейчас объясню, что это значит.

Дело в том, что с сегодняшнего дня все чаи на «РеалчайнаТИ-складе» - нового, весеннего, 2011-ого сезона. До сегодняшнего дня у нас было «почти-все-свежее». Но сегодня я привез последнюю, недостающую партию Люань Гуапянь, и свежим стало все! Абсолютно все!

Проделана большая работа. Нам всем пришлось хорошо потрудиться, чтобы так оперативно организовать поставки нового урожая. Но игра стоила свеч. Еще бы! Ведь ощущать, что ты пьешь свежий чай, который был снят с чайных террас всего несколько дней назад, – это особое удовольствие.

Любой чай последнего сезона всегда лучше, чем прошлогодний чай. И это объективно. Но тут еще играет роль и субъективное ощущение того, что вы пробуете что-то очень эксклюзивное и новое. И это действительно так. Если заказать чай прямо сейчас, то посылка придет к вам уже через три недели. Это означает, что вы сможете попробовать сами и угостить друзей чаем такой свежести, какой больше не купить нигде в России. Я не призываю. Но объясняю. Хотя нет, все же я призываю!.. )))

И я бы хотел обратить особое внимание на сорта Тегуаньинь, Билочунь, Лунцзинь, Люань Гуапянь, Маофэн, Баймудань, Бай Ча и Светлый Шуйсянь. Почему? Потому что это зеленые чаи и светлые улуны, где свежесть чайного листа играет особенную роль.

Ах, если бы вы побывали на «РеалчайнаТИ-складе» и вдохнули бы этот аромат, которым мы дышим ежедневно, вы бы поняли меня тут же! Я вообще уже месяц хожу словно пьяный от этого аромата.

Все свежее! Эге-геге-ееей!

Григорий Потемкин свежий чай www.realchinaTEA.ru