Что может быть лучше, чем круглые даты? Только суперкруглые даты! Когда в твоем собственном проекте случается десятитысячный розничный клиент - это праздник! Я за этим вижу не просто факт, я за этим вижу большущий комплимент. Себе. Нашей команде. И всему тому, что мы делаем.

Десять тысяч клиентов у одного маленького международного интернет-магазина! Вы только представьте длину этой очереди! Здорово? Не то слово!  

Но фишка в том, что, когда у нас случился десятитысячный клиент, я был где-то в командировке. И мы, попросту говоря, его проворонили. Да. Вот так! Мы, конечно, расстроились по поводу собственного раздолбайства, но горевали мы недолго - минуть пять.

А потом придумали, что ведь скоро будет 11 111-й клиент!  Ну, это-то вообще мистическая цифра. Что мы можем подарить этому счастливцу? Мы можем подарить ему весь заказ! Мы можем? Да, конечно, можем! Кто нам запретит, мы же взрослые!

Когда в твоем собственном проекте случается десятитысячный розничный клиент, - это праздник!

Понимаете, очень скоро, вероятно, уже на этой или на следующей неделе, у нас случится 11 111-й заказ. Если это будете вы, то, пожалуйста, ликуйте и радуйтесь, потому что мы отправим вам его в подарок! И если даже вы оплатите его, то мы просто вернем вам этот перевод.

Зачем мы это делаем? Как зачем? Иначе нам было бы скучно работать! ))

Скоро будет 11 111-й клиент!

…Мои строгие и прагматичные сотрудники сказали мне: «Гриша, не будь наивен, обязательно найдется студент, который решит «скликать» несколько неоплаченных заказов, чтобы подобраться к цифре 11111». Я, конечно, замахал руками и начал говорить, что среди наших читателей таких людей просто не может быть. Но… все же фортуна должна быть случайной и чистой. Если мы почувствуем мухлеж и лукавство, мы это почувствуем! Поэтому пусть все будет спокойно и естественно. Договорились? Не мухлевать!

Удачи вам! Я хочу, чтобы 11111-й заказ был именно ваш! И это не абстрактное «ваш». А вот именно ваш! Вы сейчас сидите по ту сторону монитора и читаете эти строчки… ))) Ваш!

Спасибо.

Обнимаю.

PS. В понедельник у нас стартуют осенние чайные туры. Сначала по провинции Фуцзянь. Потом сразу же по провинции Юньнань. Я смогу выходить в сеть далеко не каждый день. Не теряйте меня. Все вопросы, пожалуйста, – к нашим сотрудникам. Они умнички и разбираются в рабочих моментах намного круче меня.

Еще раз обнимаю.

Ждем 11 111!

Гриша. )))