Внимание! Внимание! Этой весной мы проводим два чайных тура. Первый – по провинции Юньнань. Он состоится с 7 по 16 марта. И второй - по провинции Фуцзянь. С 29 апреля по 8 мая. Это будут 13-й и 14-й чайные туры проекта RealChinaTEA совместно с Игорем Серёдкиным. Эти туры будут чуточку интереснее и чуточку насыщеннее, чем предыдущие. Так что все, кто едет к нам этой весной, – ура-ура!

Если вы по каким-то причинам ещё не слышали о нашем туристическом чайном проекте или вы впервые попали на сайт РеалчайнаТИ, то эта ссылка обязательна к прочтению. А также эта и эта!! ))

Простите меня за многословность, я действительно не могу остановиться, когда речь идёт о турах. На самом деле я должен сказать всего несколько фраз. Фуцзяньская группа укомплектована полностью. Уже. И мы закрываем в неё набор. 19 человек. Больше на борт за один раз мы взять не сможем.

В Юньнаньской группе ещё есть свободные места. Всего через несколько дней мы приступим к бронированию отелей и организации логистики для этого тура. Поэтому, если вы хотите попасть в юньнаньский тур, у вас есть всего несколько дней, чтобы связаться с Настей Простовой и в срочном порядке запрыгнуть на подножку.

У меня всё. Спасибо.

Извините за очередной не чайный пост, но я должен был сделать это объявление. Впереди много всего интересного! Ждите!

Чайные туры в Китай. Григорий Потемкин. Проект RealChinaTea.ru