Друзья! Всем большой привет! 

У нас начался осенний чайный тур. К нам прилетели «чайные туристы» из России и Израиля. Вчера мы провели наше знаменитое занятие по Пуэрам, а сегодня уже покинули пределы острова Сямэнь и отправились вглубь материка. Впереди у нас увлекательное путешествие длиной в восемь дней. И три невероятных города – Хукеен, Аньси, Уишань.

Всю неделю меня не будет в офисе. Это значит, что я не смогу отвечать на ваши звонки по скайпу, а на электронную почту буду отвечать с задержкой в два-три дня. Пожалуйста, понимайте, почему это происходит.

Для наших розничных и оптовых заказчиков мое отсутствие не означает ровным счетом ничего, потому что и в офисе, и на складе все шестеренки четко вращаются и без меня. (Кстати, мне часто кажется, что в мое отсутствие они вращаются даже еще лучше). Вы можете задавать любые свои вопросы Наташе Алексеевой и быть уверенными в том, что получите полный и компетентный ответ.

Всю эту неделю я буду выкладывать микропосты и фотки нашего путешествия на  страничках RealChinaTea «Вконтакте» и на «Фэйсбуке». Кстати, если вы не знали о существовании этих страничек и еще не подписаны на них, обязательно подпишитесь – так будет правильно. 

Мы сейчас уже в Тулоу. Это удивительное и мистическое место, где даже физика другая. На этом снимке, на заднем плане - ребята из нашей группы, а в центре - это Жон-Жон - наш специалист по красным чаям ну и вообще... классная девушка.

Я сделаю все возможное, чтобы опубликовать свой обязательный понедельничный пост в «Чайном дневнике». Он обещает быть интересным – про чайную эволюцию. Я искренне надеюсь, что мне повзет с интернетом и хватит на это времени.

А пока я с вами прощаюсь.

Всего доброго и удачи!

Фууфф… Покой нам только снится.