Друзья, осталось совсем немножко - всего несколько дней - и наступит Новый Год! Только подумайте – 2012-ый! Еще совсем недавно, казалось, мы ждали новое тысячелетие, встречали двухтысячный и опасались, что поломаются все компьютеры в мире. А тут - раз – и уже 2012-ый! Как это так все происходит быстро – я до сих пор не понимаю.

Я Новый Год люблю! Это всегда особое время. Время подводить итоги и строить новые планы. Вы подводите итоги уходящего года? Я – да. Я тут вчера вечером остался на какое-то время наедине с собой и подумал, что было сделано за прошедший год. И мне было приятно от осознания того, что сделано было действительно много. Очень!

Мне бы хотелось, чтобы каждый из вас в этой предновогодней суете сумел найти время для себя самого. Час, два или три. Сделать это проще, чем кажется. Мне бы хотелось, чтобы вы смогли посидеть спокойно в тишине и подумать. Вспомнить. И поблагодарить. Я не знаю, кого именно, но кто-то же все это создал для нас.

На две тысячи двенадцатый у меня уже целая обойма задумок и планов. И уже сейчас я понимаю, что следующий год начнется в режиме форсажа и с пристегнутыми ремнями. Слишком много идей. Слишком хочется их все осуществить.

Дорогие мои, я искренне надеюсь, что уходящий год был хорошим для вас. И я искренне верю, что 2012 будет для вас еще лучше. Я хочу, чтобы каждый из вас получил такой год, какой он задумал. И чтобы все ладилось! Я вас поздравляю с наступающим и желаю… Желаю мира! Все остальное, уверен, вы сможете сделать сами.

Вся наша команда «РеалчайнаТИ» в эти дни уходит на зимние каникулы. Мы работаем до 29-ого включительно. А потом отдыхаем до десятого. Мы в это время будем он-лайн. Я, возможно, даже опубликую пару новых постов. И мы будем принимать заказы. Но выслать их мы сможем только после десятого января. Пожалуйста, имейте в виду.

И еще одно. Я хочу поблагодарить каждого из вас. Спасибо, что читаете, спасибо, что комментируете, спасибо, что поддерживаете и подбадриваете. Без ваших «огого!» и «эгегей!» нам было бы совсем не так! )) Ребята, спасибо!

Тут внизу в комментариях вы тоже можете поздравить и друг друга, и меня, и всю нашу команду. Это просто! С Новым Годом! 

С новым годом от команды РеалчайнаТИ. Лу Чан, Наташа Алексеева, Григорий Потемкин.