Я никогда не устану говорить и  рассказывать про чайные туры. И даже не пытайтесь меня остановить. Эта тема увлекает меня с головой. И в этом отношении я - фанатик-экстремист!

Я очень хочу, чтобы как можно больше людей узнали Китай с той стороны, с которой мы показываем его в Чайных турах. Я вижу в этом часть своего предназначения. И я прилагаю все усилия, чтобы это направление развивалось.

У нас получается. Мы уже полностью укомплектовали мартовскую группу по провинции Юньнань. И в ней не осталось ни одного свободного места. Кстати, я хочу честно предупредить всех, кто едет к нам в марте: будьте готовы ко всему. Маршрут для нас новый. У меня есть предощущение, что там будет жарко, весело и будут сюрпризы.

Но у нас есть еще две группы по провинции Фуцзянь. Это обкатанный, очень комфортный, офигенно эмоциональный маршрут. Много трекинга, много обучения, посещение плантаций, мануфактур, даосские монахи, китайская кухня и, конечно, наше фирменное купание голышом! Мы погружаем вас в другую реальность. На десять дней. Полностью. С головой. Домой вы возвращаетесь уже другими.

Группы стартуют с 15 по 24 апреля и с 29 апреля по 8 мая. В обеих группах есть места. У вас чуть больше месяца, чтобы принять решение и объяснить родственникам и друзьям, почему вы едете именно сюда.

Подробная информация о чайных турах – вот на этой страничке.

Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь писать координатору проекта - Насте Простовой - realchinateatur@gmail.com . Настя отвечает четко и красиво )). 

И последнее. Если вы очень хотите поехать, но чувствуете себя неуютно из-за финансовой стороны вопроса, пожалуйста, не переживайте.  Будет следующий год. А за ним еще один. И еще. Мы не остановимся. А вы к тому времени хорошо разбогатеете.

А это ролик о том, каким был наш прошлый чайный тур по провинции Фуцзянь. Садитесь удобнее. И делайте музыку погромче!

Большущее спасибо Игорю Серёдкину, моему другу и главному диджею проекта, за этот зашибенский клип! Еееей!

Я буду очень благодарен каждому за перепосты! Спасибо.