Друзья, я сейчас нахожусь в провинции Гуандун (юг Китая). В городе Чаочжоу. В местечке, которое называется Фэн Хуан Шань. Если вы когда-либо пробовали Гуандунские улуны, то вы наверняка влюбились в эти чаи с первого раза. Потому что не влюбиться в них невозможно!

Так вот, лучшие из лучших гуандунских улунов производятся именно тут – именно в Фэн Хуан Шань. Многие считают, что эти три сложных для запоминания слова – название одной горы. На самом деле это не совсем так. Фэн Хуан Шань – это горный массив, раскинувшийся на сотни квадратных километров. Здесь десятки пиков. И тысячи плантаций. Высота здешних гор - 1300 метров. Многие плантации стоят выше уровня облаков. И места эти по-настоящему блаженны.

Я снял видеоролик. Он получился почти на двадцать пять минут. Поэтому убедитесь, что у вас есть полчаса свободного времени. Ведь вам понадобится еще пять минут, чтобы насладиться ощущениями и написать коммент. ))) Через двадцать пять минут вы будете понимать, где и как именно производится любимый многими Фэн Хуан Дань Цун. Скорее всего, вы будете удивлены, насколько в простых условиях  и насколько вручную производят этот чай.  Но это РеалЧайнаТи - тут все, как есть на самом деле. 

Поехали! Еееей! ))