Друзья!

Ну вот и все. Пролетел еще один год! Вы представляете? Целый год! Офигеть!..

Всего несколько месяцев назад, казалось бы, мы кричали «Эгегегей» и «Урааа!» и встречали 2012. А сейчас уже на носу 2013. Что происходит? Куда все так летит? Я явно не все понимаю.

Знаете, мне очень хочется в эти предновогодние дни никуда не спешить. Ничего не делать. А поплавать в спокойном бытейском сиропе. Без форсажа, заносов и паники. Не знаю, получится ли, но хочется очень! ) Походить по улицам. Подышать прохладным воздухом. Подвести итоги. Загадать новое.

Год был классным! Мы сделали очень многое. Но самое главное, что у нас в проекте стало еще больше идей и планов. Мы придумываем больше, чем успеваем реализовать. И от этого становится вдвойне интересней!

В следующем году нас ожидают новые открытия. Новые чаи. Новые места. Новые люди и знания. Я не устану вести этот блог. Можно переживать по любому другому поводу, но вот по этому - точно переживать не стоит. )) Конец зимы, весна и лето у меня уже расписаны буквально по дням, и я потираю руки в ожидании новых сюжетов!

Наше расписание на праздники. Мы отдыхаем с первого по пятое. Это значит, что мы остаемся он-лайн и отвечаем на ваши письма, вопросы и скайп-звонки. Но все заказы, накопившиеся за эти пять дней, мы отправим в Россию и страны СНГ пятого числа.

Те, кто оформил заказ раньше и сейчас не может «протречить» свою посылку, пожалуйста, не переживайте. Перед Новым Годом «Почта Китая» и «Почта России» адски перегружены. Системы не справляются. Посылки не «трекаются» и идут дольше, чем обычно. Эта ситуация типичная и понятная, она повторяется каждый год. В конечном итоге все дойдет по адресу. За всю историю проекта мы не потеряли ни одной посылки.

Дорогие мои, я вас поздравляю с Новым Годом! Я искренне желаю каждому из вас благополучия и достатка. Желаю быть дерзкими, страстными и увлеченными. Желаю крутых виражей и высоких полетов. Удивляйте себя, удивляйте меня, удивляйте окружающих. 2013 будет офигенным годом! Я это чувствую! Я это знаю!

И последнее. Загадывайте желания – они сбываются!

Я вас всех обнимаю и целую. Прощаюсь с вами всего на неделю, но получается, что увидимся мы уже в следующем году. ))

С Новым Годом! Еееей! 

С новым годом!!! Григорий Потемкин. Realchinatea.ru