Удивительное дело – мы уже полностью набрали группу в чайный тур по Китаю, которая стартует 12 октября. Мест больше нет. И набор закончен. Но что же делать с теми, кто все еще очень хочет поехать, но не успел зарегистрироваться и оплатить? Ох, что же с ними делать?

Мы вчера приняли решение о том, что мы организуем вторую группу  чайных туров. Она стартанет на плантации сразу же после того, как закончит свое путешествие первая.

«Чайный тур – 2» будет проходить с 24 октября по 2 ноября. По этим же самым маршрутам: Сямэнь, Аньси, Хукен, Уишань и еще несколько удивительных местечек. Мы так же будем путешествовать по чайным плантациям, заедем на мануфактуры к нашим знакомым фермерам, побываем на одном из самых больших в мире чайных рынков в городе Аньси, как следует закупимся в оптовых магазинах по продаже чайного фарфора, возьмем несколько уроков о том, как следует выбирать, понимать и отличать чаи, у самих чайных мастеров, побываем в заповедных местах, в которых никогда раньше не было иностранцев, и сойдем с ума от красоты в городе Уишань. Я вас проведу по таким дорожкам, что будь здоров! Подробную программу «Чайного тура» вы прочтете вот тут. Кстати, в это время будет стоять отличная погодка! А это значит, что получатся классные снимки.

Если вы уже давно решили, что поедете, но по каким-то причинам не успели записаться в первую группу, то для вас это второй шанс. Если вы все еще сомневаетесь, то вы можете посомневаться еще пару дней. Но не больше. Потому что набор в «Чайный тур – 2» мы заканчиваем 20 сентября.

Что нужно сделать, чтобы поехать? Вам нужно связаться с Настей Простовой по почте: realchinateatur@gmail.com или по скайпу: RealchinaTEA-Nastia. Именно Настя занимается у нас формированием чайных групп. Она вам все объяснит и расскажет. Но перед этим прочтите самостоятельно вот этот раздел. Тут уже есть ответы на большинство ваших вопросов. А также раздел «ФАК», прости-господи. Не забудьте посмотреть фото тех мест, где мы будем (фото кликабельны), это даст вам представление о том, насколько тут другая реальность. А программу тура вы можете прочесть вот тут.

Если у вас будет что-то ко мне лично – пишите, не стесняйтесь, я отвечу каждому.

Напоминаю, что стоимость тура – 1600 долларов без учета перелета в Китай. Что мы стартуем в Сямэне и финишируем в Уишане. Что вам не стоит переживать за перемещения по Китаю и проживание в отелях, потому что это входит в стоимость, но мы не оплачиваем питание.

Сейчас у вас есть вся необходимая информация, но если все же у вас останутся вопросы - звоните. И, пожалуйста, принимайте решение быстрее. Осталось совсем чуть-чуть времени. Успевайте!

Всех люблю и обнимаю. Григорий.

Григорий Потёмкин чайные туры в Китай.