Всем привет!

Сегодняшний пост мне писать особенно приятно. Потому что сегодня у меня действительно хорошие новости. Пожалуйста, прочите его спокойно, внимательно и вдумчиво. Идет?

Мы здорово потрудились в последние два месяца. И мы практически не вылезали из провинции Юньнань. Мы изъездили ее вдоль и поперек и разбили не одну пару обуви. Но мы сделали это. Мы проложили новый маршрут чайных туров!

То, что мы сделали, – это не просто круто. Это офигенно круто! Сейчас у нас есть возможность показать вам все это вживую. По-настоящему! Без электронных фотографий, интернета и букв, а на самом деле. В реальности. Разница гигантская.

Это будет десять дней приключений. В потрясающих местах, с клевой компанией и интересным обучением.

С 7 по 16 марта 2013 г. мы ведем группу чайных туристов в Юньнаньские горы. Мы забираемся на высокогорные плантации и спускаемся в глубокие ущелья, мы посещаем заводы-гиганты по производству Пуэра и маленькие деревенские мануфактуры, мы останавливаемся в домах фермеров и дегустируем лучшие в мире чаи. Мы будем в местах такой красоты, где можно забыться. Будет много трекинга, глубокое обучение, потрясающие виды и эмоции. Это динамичная и заряженная программа.

Расписание чайных туров на весну 2013 года вы можете прочесть вот тут. А программу тура по провинции Юньнань – вот тут. А лучше всего - последовательно прочтите весь раздел о чайных турах в Китай. Возможно, это немного изменит курс вашей жизни.

Ребята, я все знаю. Да, далеко. Да, недешево. Да, как-то необычно. Но необычные вещи – это то, ради чего и стоит жить. Новый опыт – самый интересный опыт. А такой Китай, куда везем вас мы, больше никто не сможет показать. Часто о нем не догадываются даже сами китайцы.

Озеро Эрхай в провинции Юньнань. Одно из самых больших и самых чистых высокогорных озер в мире. На высоте 2 000 метров над уровнем моря. Его протяженность от берега до берега - 42 километра. 10 марта мы будем стоять именно в этом месте и видеть то же самое, но вживую. Это фото было сделано нами меньше недели назад.

Потрясающие виды Юньнаньских гор. Мы пройдем от тропических джунглей до этих самых вершин.

Если вы сомневаетесь – прочтите раздел «Отзывы». (В любом случае обязательно его прочтите)!  Если у вас нет финансовой возможности – изыщите ее. Если вы не сомневаетесь и у вас есть возможность – я хочу вас видеть! Здесь. В Китае.

Координатор программы «Чайные туры в Китай» - Настя Простова. Вы можете задать ей любые вопросы по адресу: realchinateatur@gmail.com  Настя ответит вам максимально подробно и четко. Если вы загорелись ехать, просто доверьте себя этому человеку. Дальше все сложится без усилий.

Мы также проводим уже ставшие традиционными чайные туры по провинции Фуцзянь. И набор в них также открыт. Пожалуйста, постарайтесь принять решение заранее. Так всем нам будет комфортнее.

Ребята, нужно ехать! Нужно изучать планету!